Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Есть такая проблема: BMW 520 E60 2001 не работает дисплей на панеле. Звук при включении зажигания происходит, на связь CCC выходит, в нём ошибка апаратной части, в дисплеи ошибок нет. Подскажите куда правельно залезть, что бы дать точный диагноз?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001г е60??? если предохранитель на дисплей  целый, то ССС в ремонт, а лучше сразу начинать искать следующий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дисплей хоть как нибудь подсвечивается? Скорее всего у тебя хана шлейфу.

Нет, подсветка не работает, дисплей тёмный

2001г е60??? если предохранитель на дисплей  целый, то ССС в ремонт, а лучше сразу начинать искать следующий.

Я так понимаю предохранитель на дисплей под бардачком? Я там все проверил.... 

А дисплей хоть как нибудь подсвечивается? Скорее всего у тебя хана шлейфу.

Каким образом можно проверить шлейф, или востановить его?  Дисплей не глючил, не было никаких признаков, просто человек заглушил машину и когда завёл то всё уже не работало. 

Блок питания под запаской смотрел, водой не залитый. Когда я его отключаю то звук не идёт с колонок, значит он питания даёт на ССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери и посмотри и сразу увидешь в нем дело или нет а для ремонта лак продается специальный проводящий и с помощью его и востанавливаетсся шлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои пять копеек :hypnosis:  вы про что вообще тут разговоры ведёте? в 2001 году 60-го кузова не было,он пошёл с 2004 года. про какие шлейфы вы ведёте разговор которые надо клеить клеем? афффтар определись и дай конкретную инфу по авто. по поводу на диагностику выходит ссс, что конкретно там 6 блоков внутри


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои пять копеек :hypnosis:  вы про что вообще тут разговоры ведёте? в 2001 году 60-го кузова не было,он пошёл с 2004 года. про какие шлейфы вы ведёте разговор которые надо клеить клеем? афффтар определись и дай конкретную инфу по авто. по поводу на диагностику выходит ссс, что конкретно там 6 блоков внутри

Извеняюсь за не правельную инфу, машина 2004 года, кузов E60 . ССС на связь выходит, в нём ошибка: неисправность апаратной части

Разбери и посмотри и сразу увидешь в нем дело или нет а для ремонта лак продается специальный проводящий и с помощью его и востанавливаетсся шлей.

Я разобрал, с виду шлейф идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои пять копеек :hypnosis:  вы про что вообще тут разговоры ведёте? в 2001 году 60-го кузова не было,он пошёл с 2004 года. про какие шлейфы вы ведёте разговор которые надо клеить клеем? афффтар определись и дай конкретную инфу по авто. по поводу на диагностику выходит ссс, что конкретно там 6 блоков внутри

60ый кузов пошел с 2003 года.

В ССС 5 блоков, а не 6.

GW, ASK, ANT, VO, APPL. 

 

Скорее всего VO сдохло. Про какие шлейфы речь? Монитор без ССС не будет ни какие лампы зажигать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60ый кузов пошел с 2003 года.

В ССС 5 блоков, а не 6.

GW, ASK, ANT, VO, APPL. 

 

Скорее всего VO сдохло. Про какие шлейфы речь? Монитор без ССС не будет ни какие лампы зажигать. 

ну если вдаваться в конкретику то уже не VO а BO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если косяк с изображением DS90CR215, SAF7118 микрухи по видео, пропай, если не поможет HD64404 на шариках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей не зажигается!!! Я так понял блок BO или VO это тот блок куда вставляется кабель на дисплей? Что в нём можно посмотреть?


Подсажите пожалуйста, если надумаю менять ССС надо будет что то кодировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей не зажигается!!! Я так понял блок BO или VO это тот блок куда вставляется кабель на дисплей? Что в нём можно посмотреть?

Подсажите пожалуйста, если надумаю менять ССС надо будет что то кодировать?

кодировать 100%. ССС 2003-2005 сыпятся все поголовно. Нужно искать либо 2006. Либо рест. Но рест тянет за собой замену рамки и климата (можно старый климат оставить но щели будут). А ещё лучше СИС поставить. По деньгам немного дороже. А функционала гораздо больше. Да и глазу приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодировать 100%. ССС 2003-2005 сыпятся все поголовно. Нужно искать либо 2006. Либо рест. Но рест тянет за собой замену рамки и климата (можно старый климат оставить но щели будут). А ещё лучше СИС поставить. По деньгам немного дороже. А функционала гораздо больше. Да и глазу приятней.

Банальный вопрос: что означает кодировать? Вин я могу прописать, этого хватит? Или там есть какая то память что можно перепаять. Или чем кроме инпы можно закодировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный вопрос: что означает кодировать? Вин я могу прописать, этого хватит? Или там есть какая то память что можно перепаять. Или чем кроме инпы можно закодировать?

NCS-Expert tool. Паять не нужно ни чего.

ncs_coding.pdf

ncs_manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NCS-Expert tool. Паять не нужно ни чего.

Если я его поставлю без кодирования, дисплей запустится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...