Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос такого плана-в перепрошивке ЭБУ не силен вообще. Планирую на личном автомобиле замену мотора на 4g93T. Почитал маленько,в стоке буст давит 0.35,при этом имеем 165 лошадок. Буст однозначно имеет смысл поднять,но как понял,ЭСУД на MAP`е и топливная карта ограничена в связи с этим. Судя по просторам интернета,затыки и хрень-динамика,плюс дикий расход гарантированны. В общем кто может как-нибудь помочь в будущем с прошивой,либо направить меня на путь истинный,в целом не дурак,думаю бы понял,если хотя бы как-то направили. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g93-t- это марка авто?))) А по- хорошему сливаешь сток, отправляешь спецам, заливаешь,балдеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал моторник сменить.


Потом его при желании чипануть можно. В старом моторном можете в железо по контролю МАР упереться... неприятно будет...


Если не захотите менять моторник - в личку пишите 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g93-t- это марка авто?))) А по- хорошему сливаешь сток, отправляешь спецам, заливаешь,балдеешь))

Это так-то модель двигателя митсубы. 1.8 турбо. марка автомобиля роли не играет. свап полнейший планируется.

Я бы посоветовал моторник сменить.

Потом его при желании чипануть можно. В старом моторном можете в железо по контролю МАР упереться... неприятно будет...

Если не захотите менять моторник - в личку пишите 

Моторник меняется. Просто почитал,что при подъеме буста на стоковой прошиве проблемы. Топливная карта маловата очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник меняется. Просто почитал,что при подъеме буста на стоковой прошиве проблемы. Топливная карта маловата очень.

Можно подкрутить, запустите авто - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...