Перейти к содержанию

хочу прикупить оборудование по man


remontnik

Рекомендуемые сообщения

собственно посоветуйте плиз что купить 


a ) truck -тестовский man cats 2 но он уже вроде как не актуален 


б) vocom interface говорят что работает с volvo свежими и прикрутили софт man-a к нему


в) man t200 но опять же парень с truck теста говорит что man t200 переходная платформа 


счас перебиваюсь по man jalltestom 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тоже хочу приобрести себе девайс для диагностики  MAN. вы определились с прибором? и что сами можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бюджетный вариант  AUTOCOM


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

автоком tga ток по двигателю нармольно, все остальное коряво


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уж по Манам Автоком 13.3 (одноплатный) берет достаточно не плохо...Брать Коммандоры берет на ура, Тга - тоже...Ошибки достаточно объективные...Автобусы Neoplan и Man с Командоровским движком тоже неплохо...Есть Ман-cats, но им пока проверишь - много времени уходит, иногда автоком просто выручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть одно но...Если в ТГА заходишь и вместо EDC 7 выбираешь MS 6.1, а система коммон рейл, он зайдет в блок двигателя, но коряво будет данные показывать...Еще я был удивлен, что калибровку  ECAS на свой риск попробовал, берет тоже неплохо...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man cats t200 плохо берет F2000, вернее интерфейс вообще никакой, во первых под DOS, во- вторых - на английском. И еще что -то по инжинерке - коды нужны..А генератор ох какой не дешевый...На Davie больше возможностей без паролей и интерфейс для работы намного попроще...Это мое мнение по ман катсу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Autocom берет TGA  вполне коректно ,  смотрел авто 2004-2008 года берет все системы кроме дверных модулей .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

собственно посоветуйте плиз что купить 

a ) truck -тестовский man cats 2 но он уже вроде как не актуален 

б) vocom interface говорят что работает с volvo свежими и прикрутили софт man-a к нему

в) man t200 но опять же парень с truck теста говорит что man t200 переходная платформа 

счас перебиваюсь по man jalltestom 

Я лет 6 пользуюсь JALTEST и его вполне хватает.Реальные значения ,активация,тесты и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

собственно посоветуйте плиз что купить 

a ) truck -тестовский man cats 2 но он уже вроде как не актуален 

б) vocom interface говорят что работает с volvo свежими и прикрутили софт man-a к нему

в) man t200 но опять же парень с truck теста говорит что man t200 переходная платформа 

счас перебиваюсь по man jalltestom 

а) Пирерский ненадо.

б) прикрутили, но криво и толком неработает, и ограниченно.

в) гон гонимый. Т200 самый последний интерфейс, с самыми последними обновами. Это у трактеста переходная, ибо не обновляетьсядо последней. чтоб доделать чтоб обновить нужно некисло выложить. 

Резюме..........с МАН-ом Т200 на крайняк автоком и подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Т200, нормально. У товарища трак-тестовский девайс - не все блоки видит, отправляет ко мне.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Пользуюсь CATS II работает с 2001 года.  Беспроводное соединение

Ребята лучше MAN CATS ll по работе с MAN  НИЧЕГО НЕТ.это дилерский уровень.!!! если плотно занимаешься этим то цена не должна отпугнуть.

AVTOCOM-это 20% от man cats ll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тоже пользуюсь автокомом, но почему то с ТГЛ берет движок, бортовой и больше ничего, по ТГА вообще только бортовой, больше ничего. У кого какая версия автокома, одно двух платный? У меня двух платник , шестичначник...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята лучше MAN CATS ll по работе с MAN  НИЧЕГО НЕТ.это дилерский уровень.!!! если плотно занимаешься этим то цена не должна отпугнуть.

AVTOCOM-это 20% от man cats ll.

Полностью согласен! Если конкретно заниматься диагностикой, параметрированием и программированием, то лучше всего иметь дилерский сканер и прогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Если конкретно заниматься диагностикой, параметрированием и программированием, то лучше всего иметь дилерский сканер и прогу!

Для плотного занятия да, не обойтись без MAN CATSa, а вот для личного пользования(тем более когда имеешь несколько авто различной марки автоком не плохо подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 95% случаев спасает Автоком + инфа http://лохотрон.ру


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 16.01.2015, 16:32:06, iay10 сказал:

Пользуюсь Т200, нормально. У товарища трак-тестовский девайс - не все блоки видит, отправляет ко мне.

 

Мой трак-тестовский видит всё нормально, только комп говно всучили

В 15.05.2015, 20:50:38, kuzya сказал:

Пока использую автоком, с манами вроде нормально контачит.

 

Перевод корявый, особенно по F2000. Понимаю, потому-что работал ещё с 1 Кацманом. Считать коды, провести диагностику Автокомом можно, но не программировать. Опасно!

Встречал блоки убитые именно Автокомом. Я для программирования по возможности использую проги либо WABCO либо KNORR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...