Перейти к содержанию

corolla 150 топляк


ALEX22rus

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!! имеется кололла 150, 1zr-fe, робот, 2006год. после потопа сгнил блок иммо (за печкой). Естественно авто не заводится (нет искры и импульса на форсунках если перекину епром в другой блок, поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, но сам не делал. Можно залить также чистый (или взять новый блок), потом привязать ключи и сделать синхронизацию ЭБУ ДВС и иммо. В своей практике я ставил только новые иммо (после попыток угона), т.к. программатора нет и не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ иммо должен стоить копейки, взять и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kry-love сказал:

БУ иммо должен стоить копейки, взять и попробовать.

принял. попробую

19 минут назад, naSt сказал:

Вполне, но сам не делал. Можно залить также чистый (или взять новый блок), потом привязать ключи и сделать синхронизацию ЭБУ ДВС и иммо. В своей практике я ставил только новые иммо (после попыток угона), т.к. программатора нет и не было необходимости.

если не получится, могу я рассчитывать на вашу помощи по процедуре синхронизации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там помощь) Синхронизация - самое простое и последнее действие в череде твоих манипуляций. 

Если не знаешь как, то подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALEX22rus сказал:

Всех приветствую!!! имеется кололла 150, 1zr-fe, робот, 2006год. после потопа сгнил блок иммо (за печкой). Естественно авто не заводится (нет искры и импульса на форсунках если перекину епром в другой блок, поможет?

Я конечно извиняюсь но вы скорее всего не занимаетесь ремонтом а просто купили утопленик и щас хотите подешевле своими силами востановить авто.такая проблема для спеца как у вас делается за час времени если все разобрано.отдайте авто спецу дайте заработать человеку и сами не чего не напортачите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, isani4d сказал:

Я конечно извиняюсь но вы скорее всего не занимаетесь ремонтом а просто купили утопленик и щас хотите подешевле своими силами востановить авто.такая проблема для спеца как у вас делается за час времени если все разобрано.отдайте авто спецу дайте заработать человеку и сами не чего не напортачите 

люблю такие советы....спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2022 в 11:12, naSt сказал:

Вполне, но сам не делал. Можно залить также чистый (или взять новый блок), потом привязать ключи и сделать синхронизацию ЭБУ ДВС и иммо. В своей практике я ставил только новые иммо (после попыток угона), т.к. программатора нет и не было необходимости.

спасибо. перекинул епром...ожила. отдал авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...