Перейти к содержанию

Infiniti QX70/FX, поиск схем и документации на V9X


naSt
6 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день! Не могли бы вы содействовать в получении информации по Infiniti QX70 2013. Нужна электросхема по ДВС V9X, системе зарядки, панели приборов.

Машинка слегка подгорела, была заменена часть моторного жгута. Сейчас горит лампа генератора в полнакала, напряжение зарядки 15,5В, тлеет лампа ручника + несколько ошибок. Без родных схем будет тяжко приводить в порядок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, naSt сказал:

Коллеги, добрый день! Не могли бы вы содействовать в получении информации по Infiniti QX70 2013. Нужна электросхема по ДВС V9X, системе зарядки, панели приборов.

Машинка слегка подгорела, была заменена часть моторного жгута. Сейчас горит лампа генератора в полнакала, напряжение зарядки 15,5В, тлеет лампа ручника + несколько ошибок. Без родных схем будет тяжко приводить в порядок.

 

 

JRMWD8569GB.pdf

JRMWD8710GB.pdf JRMWD8711GB.pdf JRMWD8712GB.pdf JRMWD8713GB.pdf JRMWD8714GB.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yurec21 сказал:

иyurec21 спасибо, но не могу скачать и + поставить, пока не хватает репутации. Если не сложно, через ссылку на каком-либо диске (yandex, google и т.п.) или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, naSt сказал:

иyurec21 спасибо, но не могу скачать и + поставить, пока не хватает репутации. Если не сложно, через ссылку на каком-либо диске (yandex, google и т.п.) или в личку.

Вот https://we.tl/t-Aq5JHFILjz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, yurec21 сказал:

Спасибо ещё раз, скачал. Вечером буду корпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, авто привел в чувство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • naSt закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...