Перейти к содержанию

Оригинальные кабели Star diagnosis


Рекомендуемые сообщения

Привет для клона c4 падходит кабел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smbat09 сказал:

Привет для клона c4 падходит кабел

Да, само собой, но я встречал клоны у которых разъём чуть толще и идёт с натягом. Потыкал в пару клонов что у меня есть- все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Китай стоит дороже чем вы торгуетесь. А тут вечные кабели которыми можно даже пользоваться в драке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3 куплю,брон,до вияснение некоторие моменти.

Пока сниму брон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что такое уточнение необходимо, но оказалось надо:

1. Доставку оплачивает Покупатель. Отправка возможна в любую точку Планеты.

2. За тарифы Почты РФ (СДЭК и другие ТК) я НЕ несу ответственность и НЕ получаю за это с покупателя скрытую прибыль.

3. Если кто-то когда-то отправил Вам за свой счет какое то изделие- это не повод ссылаться на это и использовать как аргумент.

4.Комиссию за международный денежный перевод оплачивает Покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, w124e60 сказал:

Уже Китай стоит дороже чем вы торгуетесь. А тут вечные кабели которыми можно даже пользоваться в драке.

Ну зачем вы так, я вам поверил и посмотрел ))) Китай все так же стоит 30 баксов, безусловно несравнимые вещи, но у меня вроде как и мой работает...

Но согласен, 3000 за ори это оскорбление, предложу 4000 , но больше жаба меня задушит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, YuriM сказал:

Ну зачем вы так, я вам поверил и посмотрел ))) Китай все так же стоит 30 баксов, безусловно несравнимые вещи, но у меня вроде как и мой работает...

Но согласен, 3000 за ори это оскорбление, предложу 4000 , но больше жаба меня задушит)

Жаба жабой,а зимой раскручивать пружину кабеля "кирпича" придавая ему прямолинейность--еще то занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sergey121212 сказал:

Жаба жабой,а зимой раскручивать пружину кабеля "кирпича" придавая ему прямолинейность--еще то занятие

У нас не холодно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, YuriM сказал:

У нас не холодно )))

Ну тогда и кабеля не нужны.Это для северных районов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergey121212 сказал:

Ну тогда и кабеля не нужны.Это для северных районов

ну тоже верно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2022 в 01:10, YuriM сказал:

Ну зачем вы так, я вам поверил и посмотрел ))) Китай все так же стоит 30 баксов, безусловно несравнимые вещи, но у меня вроде как и мой работает...

Но согласен, 3000 за ори это оскорбление, предложу 4000 , но больше жаба меня задушит)

У меня есть 3 кабеля ,все китайские и куплены в разное время и за разные деньги. Есть даже такой, который не налазит на один клон но налазит на другой)))

Так что я, говоря о ценах,все-таки использую не самых паршивых поставщиков,чего и Вам искренне советую! А так, есть клон и за 1700 руб. Я нашел, могу поделиться ссылкой... при покупке оргинала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w124e60 сказал:

У меня есть 3 кабеля ,все китайские и куплены в разное время и за разные деньги. Есть даже такой, который не налазит на один клон но налазит на другой)))

Так что я, говоря о ценах,все-таки использую не самых паршивых поставщиков,чего и Вам искренне советую! А так, есть клон и за 1700 руб. Я нашел, могу поделиться ссылкой... при покупке оргинала))))))

У меня есть кабель и он прекрасно работает уже лет 5. Покупать еще один и класть его на полочку рядом с ори DOiP...ну сейчас пока не готов. Если бы горело, то взял бы и за 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поговорили. Что было мусолить, если не нужен. Говорят, нет такой бабы, которая бы не дала. Просто цена вопроса. С точностью до наоборот-кабель гомно, потому, что за 5000.а вот за 2000-кабель конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sergey121212 сказал:

Короче поговорили. Что было мусолить, если не нужен. Говорят, нет такой бабы, которая бы не дала. Просто цена вопроса. С точностью до наоборот-кабель гомно, потому, что за 5000.а вот за 2000-кабель конфетка

все верно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с4 получил. продавцу спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Приветствую! Актуально?

В 16.04.2022 в 21:39, w124e60 сказал:

ап

Приветствую! Актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...