Перейти к содержанию

Ищу full bdm suzuki edc16c3 1037394553 висит ошибка Р0606


Рекомендуемые сообщения

Коллеги ищу фулл считаный по бдм с блока suzuki grand vitara edc16c3 0281015322 калибровки 1037394553 больше интересует епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной можно поправить думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, shadows сказал:

родной можно поправить думаю

Наверно можно вот и ищу сравнить. Смысл в том что сравнив с другими, много не сходится. Машина как бы заводится и ездиет. Но висит не стираемая ошибка 0606 не работает реле свечей накала хотя через исполнительные механизмы его можно запустить и не перезаписываются форсы они перепутаны все. 

11 часов назад, dimon75 сказал:

Спасибо, но нужен епром фаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сравнивайте

eeprom ori ddis.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skull2 сказал:

Наверно можно вот и ищу сравнить. Смысл в том что сравнив с другими, много не сходится. Машина как бы заводится и ездиет. Но висит не стираемая ошибка 0606 не работает реле свечей накала хотя через исполнительные механизмы его можно запустить и не перезаписываются форсы они перепутаны все. 

Спасибо, но нужен епром фаил

Иногда на gm p0606 может быть связана с неоконченной функцией адаптации тнвд или пилотного впрыска. На днях астра h такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, master8607 сказал:

Иногда на gm p0606 может быть связана с неоконченной функцией адаптации тнвд или пилотного впрыска. На днях астра h такая была.

Добрый день. Еще может питание с ЕСМ отключается  сразу от ключа . ( перемычки в подкапотном и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен коллеги! Но пока остановлюсь на блоке. Так как он вскрытый уже и перешитый без егр и сажи. Залью туда сток и перепревежу синхру и форсы и посмотрю как обстоят дела. А дальше видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ошибка P0606 на EDC16cp31, не прошло обучение пилотного впрыска. Лечил сотк и еее, потом заново отлучал от экологии и тюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 10:26, shadows сказал:

Спасибо! Всё получилось. Залил ваш епром. Висит ошибка по 0638, я в ланче сделал адаптацию она ушла, далее засенхрил эбу к иммо. Знающие люди  поймут как, не буду офишировать. И ошибок нет. Машина завелась всё огонь. Решил прописать форсунку. И вот тут у меня ступор. Пишится только одна форсунка остыльные не в какую. Тоесть пишится 6 знаков лишь от одной форсунки, другие подставляю и не как.В чем может прикол?  Писать пробывал и ланчем и скандоком и автокомом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два или более типов епром.Чуть позже могу скинуть вторую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё огонь, разобрался! Для анализа я был бы не против если бы скинули. Коротко опишу как дело было. Просто при программировании форсунок у всех оставшихся номеров последня "0" . А в итоге не 0 а буква "о". Оказывается у них 0 это нечего и в дампе прописывается как ff. Вот и все дела)))  Машину сделал проблема в епроме была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • skull2 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...