Перейти к содержанию

ищу диагноста в Переславль-Залесский


byksir

Рекомендуемые сообщения

нужно продиагностировать пежо 308 1.6 дизель 2016 года . хозяева машины - это родители друзей моей дочки и зятя .

авто в конце ноября ехало с Запорожья в Переславль . еще на укр стороне на табло написало , что через 950 км машина заблокируется . машина вернулась , обратились к официалам . те сказали что нужно менять бачек  AdBlue . он стоит больше или около 20 шт грн . нашли прошивальщика- калибровщика , который программно вырезал экологию . но прошивальщик говорит . что к нему машина попала в аварийном режиме . не подымала обороты больше 3 тыс . хозяин говорит противоположное . программное удаление длилось 4 дня за 600 баксов . физическая кастрация проходила по желанию клиента в другом месте , где взяли и за работу и остался там сажевик .

 машина на пятой еле едет , а на шестой тупо сдыхает . я советую доехать на Украину и обратиться к этому прошивальщику , но перестраховаться нужно , что машина сможет вернуться . мне например с Переславля до Одессы 1500 км вышло . ну и , чтоб мастер не придумал еще какие-то причины ...

 меня смутило в разговоре с прошивальщиком то , что они повторно после прошивки смотрели машину и смогли выявить , что на впускных патрубках хомуты не полностью были затянуты . потому могло травить при надуве . мне представилось это смутненько ... признается , что машина "не имеет того укрутящего момента ". но в программе косяки исключены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...