Перейти к содержанию

Xhorse mini keytool .


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Вопрос такой, кто нибудь пробывал генерировать мини кейтулом смарты XM для тойоты? Почему-то бонусные баллы не списываются, чип записывает и частоту тоже. Попробывал несколько ключей. Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За генерацию нового ключа балы начисляются , а не списываются .

И что касается Тойоты ключ уже может быть сгенерирован , главное правильно заказать, здесь и ответ почему балы не добавляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду при генерации первого ключа,т.е PCB smartkey для тойоты, снимают 200 бонусных баллов. При последующих генерациях этог же ключа, уже ничего не снимают. Так вот у меня почему-то ключ записывается ,при чём успешно, так пишет mini keytool, а бонусы не убавляются. Это касается только смартов XM тойота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xm только для планшета, у меня списывают 200 за генерацию первую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, mini keytool тоже заявлен ,только вот видимо ,что-то не до работано. Да и ещё заметил, что ключ записывается ,а через какое-то время пропадает радиоканал частота не определяется. Вот такая загадка.

Screenshot_20220113-220036_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GURANЫЧ сказал:

Почему, mini keytool тоже заявлен ,только вот видимо ,что-то не до работано. Да и ещё заметил, что ключ записывается ,а через какое-то время пропадает радиоканал частота не определяется. Вот такая загадка.

Screenshot_20220113-220036_Chrome.jpg

ещё раз повторю, xm только для планшета, только он готовит их

может потом и допилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...