Перейти к содержанию

Duster ph3 проблемы модуля HFM


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужен совет. Имеется в ремонте третий Дастер 18-го года. Машина здохла на ходу. Насос в баке перестал качать. Моторник sid310 статус - защищён. Машина с бесключевым доступом. На пульт реагирует. "Свободные руки" - работает. В HFM висит ошибка "Электронная защита". Пробовал делать репроги. Только бодик пошел на репрог. Эффекта не дало. Пробовали заново ложить ключи в HFM. Ключи лягли, но эффекта по прежнему нет. Ошибка никуда не пропала. Был приговорен HFM. Пытался обнулить через линк (в последней обнове есть функция сброса HFM, но не известно работает ли). Не обнуляется. Проц SC120539MLL6 маска 0N13E. Упа, икспрог и прочее его не берет ( нет в списках). Может есть у кого опыт работы с этим блоком? Никакой инфы в сети по нему не нашёл. Или может рою не в том направлении...

IMG_20211218_122550.jpg

IMG_20211218_122415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Foxis_313 сказал:

В Вашем случае новый блок вязать. Только строго по процедуре Клипа. 

 

Есть возможность достать бу блок, как с с картами, так и без них. Прокатит такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял два раза и клипом вязал, все с пол пинка было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ra4yel сказал:

Менял два раза и клипом вязал, все с пол пинка было

То есть обнулять бу HFM не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dertta сказал:

То есть обнулять бу HFM не нужно?

Берете новый HFM и клипом вяжете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ra4yel сказал:

Берете новый HFM и клипом вяжете 

Я абсолютно с вами согласен. Покупка нового модуля самое правильное решение. Не всегда подъёмное, для клиента, но купил дорогую тачку - плати. 

Мой интерес в восстановлении блока больше спортивно-информационный, чем коммерческий)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, dertta сказал:

Я абсолютно с вами согласен. Покупка нового модуля самое правильное решение. Не всегда подъёмное, для клиента, но купил дорогую тачку - плати. 

Мой интерес в восстановлении блока больше спортивно-информационный, чем коммерческий)) 

Новый модуль и клип, остального не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.12.2021 в 22:32, dertta сказал:

Я абсолютно с вами согласен. Покупка нового модуля самое правильное решение. Не всегда подъёмное, для клиента, но купил дорогую тачку - плати. 

Мой интерес в восстановлении блока больше спортивно-информационный, чем коммерческий)) 

Как решился вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...