Перейти к содержанию

MC9S12GA192. 0N95B security


modul

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане . Приехал DAF 106 на замену осушителя после замены просит закодировать блок в devik естественно не кодирует шлет на офф портал доступа конечно нет на борту моторолла MC9S12GA192. 0N95B в X-PROG 6.26 авторизация этого проца есть при чтении PFlash пишет чип активная защита и предлагает все стерет . Прошу помощи в данном направлении   можно ли снять или обойти как-то эту защиту 

P.C с закрытыми мотороллами мало имел дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос решил перекидкой проца старый блок остался на опыты, но разлочить так и не получилось пока  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 21:10, modul сказал:

 на борту моторолла MC9S12GA192. 0N95B в X-PROG 6.26 авторизация этого проца есть

А точно в X-PROG 6.26 есть возможность работы с закрытым процом? Маловероятно. Скорее всего только без защиты. Если проц закрыт- то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ussr100 сказал:

А точно в X-PROG 6.26 есть возможность работы с закрытым процом? Маловероятно. Скорее всего только без защиты. Если проц закрыт- то никак.

Я пока вообще не нашёл прогера работающего с этим закрытым процем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modul сказал:

Я пока вообще не нашёл прогера работающего с этим закрытым процем

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях еще один даф 106 просит тоже осушитель поменять (проблемная у них эта часть я так понял ) не хочется процы гонять... может там будет не закрытый (мало вероятно конечно) или prs файлы покупать но пока не укого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • modul закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...