Перейти к содержанию

C-max 2015 1.6 tdci eu замена bcm


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется данная машина. Немножко утонула. Блок бцм старый топленный. Проц spc560b64l7 и еепром 95320. Проц мертв. Привезли бцм с Польши от чего никто не знает. В нете пробиваю вроде фокус 3 2014 год. Зажигание включается. На диагностику выходит все кроме подушек. (Вечер уже. Преды завтра посмотрю). Достаточно ли при замене бцм положить ключи и поправить конфигурацию. Эбу не смотрел, но думаю будет sid807. Ключи положу обдстаром, но нужен ли будет онлайн доступ для заводки машины? Номер привезенного бцм прилагаю. Чуть позже вин напишу. Спасибо.

Screenshot_2021-10-21-19-35-09-103_com.diagzone.pro.jpg

Ошибок по ключу или патсу или запрете запуска нигде не вижу. И на приборке пишет factory mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось только ключи положить 

 

 

обд старом ключи записались количество ключей увеличилось машина не завелась

фф3 2013 год

Вообще есть отдельная процедура замены bcm в pats writer она требует онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд не моя специфика, поэтому теряюсь немного. Но почему нет как у всех машин ошибки по ключу или по синхронизациям эбу, ну хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на корее такая же хрень, синхры нет, пуска нет, ошибок нет. Всё в дату переместилось. Извини за флуд, по теме затрудняюсь подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал инициализацию bcm , а потом программирование модуля, это в лаунчу. Вин код в бцм стал такой, аак в машине, комплектация вроде тоже норм. Я пробовал ложить родные ключи, от старого бцм, может в этом проблема. Попробую чистые положить. Удалять все  ключи или нет, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получается стучи в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...