Перейти к содержанию

Opel astra h 1.9 d edc16c39 форсунки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть данный автомашин. Судя по отзывам в нете проблема типичная, но решения не нашел. Машина заводится и глохнет. Ошибки по 2 и иногда по 2 и 3 форсункам. Подкидывал блок все работает. Тое сть проводка, форсунки отпадают. Tle6244 менял,ничего не изменилось. Мосфеты визуально и на прозвонку на плате, вроде в адеквате.( Я прям рифмокомбайн). Кто сталкивался, подскажите. Блок пока глубоко не копал.завтра уже.  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на другом блоке работает, сделай клон да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во время клона блок донор убил. В спешке разьем бдм перевернул. Блок то я куплю. Но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dusichek2012 сказал:

Кто сталкивался, подскажите. Блок пока глубоко не копал.завтра уже.  Спасибо.

Несколько раз менял блоки, ввиду их стоимости- не заморачивался с ремонтом. В моем случае отваливались форсунки только на холодную, Строительным феном прогревал блок (не сильно) и машина работала отлично, пока блок не остынет. С BGA такое часто бывает.

Ради спортивного интереса пробовал прожаривать "процессор"- не помогало. Реболлингом не занимался, но думаю помогло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2021 в 23:28, dusichek2012 сказал:

Здравствуйте. Есть данный автомашин. Судя по отзывам в нете проблема типичная, но решения не нашел. Машина заводится и глохнет. Ошибки по 2 и иногда по 2 и 3 форсункам. Подкидывал блок все работает. Тое сть проводка, форсунки отпадают. Tle6244 менял,ничего не изменилось. Мосфеты визуально и на прозвонку на плате, вроде в адеквате.( Я прям рифмокомбайн). Кто сталкивался, подскажите. Блок пока глубоко не копал.завтра уже.  Спасибо.

Вот у меня былана таком блоке похожая ситуация, клиент попросил просто клонировать.

В итоге и на клоне проблема с форсункам появилась.

Не разбирался глубоко, залил в донора донорский софт и дал карпасс, ребята привязали. Подозреваю что если воригинал залить донорский фулл с донорским еепром и привязать. То и на ори блоке проблема бы ушла, но сервис экспериментировать не хотели, быстрей хотели сорвать денег и выпнуть клиента

На виваро тоже с таким столкнулся. Прислали с другого региона почтой два edc17c84 на клонирование. На столе ошибка по формам. Клонировал, оригинал подарили. Ошибка рперешла с еепром в донора. Заливаю в ори чужой еепром, ошибка исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем клонировал блок, машина завелась, ошибок нет. Тему закрываю, а блок еще поковыряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...