Перейти к содержанию

Кто пользуется CGDi cg100 pro расскажите про лицензии


sybereks

Рекомендуемые сообщения

хочу купить этот программатор , но не могу понять принцип лицензий , как сейчас работает это , как я понимаю раньше были обновления бесплатные , сейчас за год обновлений они хотят 100$ , и нужно понять смысл , то есть я купил устройство дошел с версии софта от 1 до допустим 5 когда год кончится я смогу пользоваться  версией софта 5 или нет ?  понимаю что не смогу использовать версию 6 которая будет дальше по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, den5 сказал:

А что там за онлайн  калькулятор? Что он там считает? Чёт не видел 

Наверное пробег и краш в онлайне делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, den5 сказал:

Да нет там ни чего,  тупо программатор

У меня его нет, но я думал что он идет с кальками. Вы не путаете с CG pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто программатор? А почему такая цена???

Что там есть такого "вкусного"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, охват новых процов большой. Но китайцы красавчики, пишут красиво, и подушки восстанавливает, и приборки делает, а оказывается только чтение-запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет пользуюсь этим cg100 renessans сделал не один пока еще не было блока где он бы не справился, только вот на днях нужно было stm32 прошить для нее есть чем делать но хотелось бы всё одним делать. Не кто не сталкивался с этим??? 

CG100 после того как заканчивается лицензия он будет работать, не будет только обновлений. Прошивает блоки SRS на ура он сразу говорит что там есть краш и при записи дампа стирает краш. ОДО кальки внутри есть просто пишешь значение которое тебе надо и он сам всё делает. покупал за 500$ и не разу не пожалел. Есть у них техподдержка ватсап помогали тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, autoelectric87 сказал:

Всем привет пользуюсь этим cg100 renessans сделал не один пока еще не было блока где он бы не справился, только вот на днях нужно было stm32 прошить для нее есть чем делать но хотелось бы всё одним делать. Не кто не сталкивался с этим??? 

CG100 после того как заканчивается лицензия он будет работать, не будет только обновлений. Прошивает блоки SRS на ура он сразу говорит что там есть краш и при записи дампа стирает краш. ОДО кальки внутри есть просто пишешь значение которое тебе надо и он сам всё делает. покупал за 500$ и не разу не пожалел. Есть у них техподдержка ватсап помогали тоже.

по закрытым nec35 ваговских панелей они уже продают mqb adapter  ? лицензия недавно закончилась пока не вижу смысла продлевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...