Перейти к содержанию

Кодирование G11 2015-2019


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сразу извиняюсь за столь длинное описание, просто хочу как можно точнее объяснить проблему. Никак не могу закодировать свою G11 04/2017 года лаунчем и e-sys'ом. Прочитал кучу инфы, попробовал разные варианты кодирования, но все бестолку. Лаунчем закодил пару функций как наклон бокового зеркала на 25° при движении назад, звук при открытии/закрытии, режим камеры фаркопа и так далее. Не получается закодировать спорт+, видео в движении, спидометр 330км/ч, автоматическое закрытие окна при открытой двери, изменение стандартного режима движения при запуске автомобиля на адаптив, авто подогрев/поддув сидений, подсветка ручек дверей при езде назад, отключение требования расположения рук на рулевом колесе при использовании ассистента вождения. Купил провод, поставил e-sys. Вроде бы все соединяется и пишется, так как экраны тухнут и ошибки вылазиют и пропадают при кодировки. Ничего ещё не закодировал так как не могу найти функцию где смог бы сделать все с начала и до конца как написано в форумах потому что нету либо тех блоков как в описании, например блок ICM для спорт+, либо не хватает нужной строчки типо FesSportWorldMode1. Так же не открывается меню для видео в движении где нужно держать джойстик вверх и нажимать поочерёдно медиа-меню-медиа. Сделал фотку от всех блоков которые вычитываются. Заранее спасибо за помощь. 

20210731_131348.jpg

20210731_131401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sanja.belij92 сказал:

Всем привет. Сразу извиняюсь за столь длинное описание, просто хочу как можно точнее объяснить проблему. Никак не могу закодировать свою G11 04/2017 года лаунчем и e-sys'ом. Прочитал кучу инфы, попробовал разные варианты кодирования, но все бестолку. Лаунчем закодил пару функций как наклон бокового зеркала на 25° при движении назад, звук при открытии/закрытии, режим камеры фаркопа и так далее. Не получается закодировать спорт+, видео в движении, спидометр 330км/ч, автоматическое закрытие окна при открытой двери, изменение стандартного режима движения при запуске автомобиля на адаптив, авто подогрев/поддув сидений, подсветка ручек дверей при езде назад, отключение требования расположения рук на рулевом колесе при использовании ассистента вождения. Купил провод, поставил e-sys. Вроде бы все соединяется и пишется, так как экраны тухнут и ошибки вылазиют и пропадают при кодировки. Ничего ещё не закодировал так как не могу найти функцию где смог бы сделать все с начала и до конца как написано в форумах потому что нету либо тех блоков как в описании, например блок ICM для спорт+, либо не хватает нужной строчки типо FesSportWorldMode1. Так же не открывается меню для видео в движении где нужно держать джойстик вверх и нажимать поочерёдно медиа-меню-медиа. Сделал фотку от всех блоков которые вычитываются. Заранее спасибо за помощь. 

 

 

image.png

Ошиблись форумом, на драйв2 можно такое поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mazahacka92 сказал:

image.png

Ошиблись форумом, на драйв2 можно такое поспрашивать.

Это в том смысле что здесь только мастера общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sanja.belij92 сказал:

Это в том смысле что здесь только мастера общаются?

Не думаю, но клиентов здесь не очень приветствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не предлагаю никому деньги за то что бы мне кто то что то сделал или что Вы имеете ввиду под словом клиент? Если бы я написал что приехал человек ко мне на кодировку имеется и вот такая проблема, мне бы помогли? Просто не совсем допонимаю что именно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sanja.belij92 сказал:

Ну я же не предлагаю никому деньги за то что бы мне кто то что то сделал или что Вы имеете ввиду под словом клиент? Если бы я написал что приехал человек ко мне на кодировку имеется и вот такая проблема, мне бы помогли? Просто не совсем допонимаю что именно не так.

Поскольку сдесь в основном автомастера как вы прочли уже то для нас вы являетесь клиентом который хочет сэкономить денег и сделать чтото самому. Но то что вы собираетесь экономить наш зароботок поэтому помогать вам врятли кто будет. Если бы вы так написали то были б клинтом лгуном ) 

Каждый должен делать свою работу, хотите делать сами - вам на другие форумы, площадки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сэкономить это вряд-ли. Так как я не оказываю услуги кодировщика и не зарабатываю этим, но отдал порядка 500 евро за лаунч и сейчас ещё по мелочи около 30 евро за провод для e-sys. Мне бы было дешевле обратиться к кодировщику. Мне интересна эта тема и я пытаюсь в этом продвигаться, чисто по приколу. Некую роль играет и менталитет, просто напросто не доверяю немцам кодировщикам.😅 Это если честно мой первый форум где я решил зарегистрироваться, потому что боязно положить машину с таким цеником. На е60 много чего делал сам, когда не было инфы в инете.

Я Вас понял. Наверное изначально было ошибочно ждать помощи от кого то. Буду по старинки пытаться сделать сам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...