Перейти к содержанию

sanja.belij92

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanja.belij92

Информация

  • Город
    Берлин
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

259 просмотров профиля

Достижения sanja.belij92

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Насчёт сэкономить это вряд-ли. Так как я не оказываю услуги кодировщика и не зарабатываю этим, но отдал порядка 500 евро за лаунч и сейчас ещё по мелочи около 30 евро за провод для e-sys. Мне бы было дешевле обратиться к кодировщику. Мне интересна эта тема и я пытаюсь в этом продвигаться, чисто по приколу. Некую роль играет и менталитет, просто напросто не доверяю немцам кодировщикам.😅 Это если честно мой первый форум где я решил зарегистрироваться, потому что боязно положить машину с таким цеником. На е60 много чего делал сам, когда не было инфы в инете. Я Вас понял. Наверное изначально было ошибочно ждать помощи от кого то. Буду по старинки пытаться сделать сам. Спасибо.
  2. Ну я же не предлагаю никому деньги за то что бы мне кто то что то сделал или что Вы имеете ввиду под словом клиент? Если бы я написал что приехал человек ко мне на кодировку имеется и вот такая проблема, мне бы помогли? Просто не совсем допонимаю что именно не так.
  3. Это в том смысле что здесь только мастера общаются?
  4. Всем привет. Сразу извиняюсь за столь длинное описание, просто хочу как можно точнее объяснить проблему. Никак не могу закодировать свою G11 04/2017 года лаунчем и e-sys'ом. Прочитал кучу инфы, попробовал разные варианты кодирования, но все бестолку. Лаунчем закодил пару функций как наклон бокового зеркала на 25° при движении назад, звук при открытии/закрытии, режим камеры фаркопа и так далее. Не получается закодировать спорт+, видео в движении, спидометр 330км/ч, автоматическое закрытие окна при открытой двери, изменение стандартного режима движения при запуске автомобиля на адаптив, авто подогрев/поддув сидений, подсветка ручек дверей при езде назад, отключение требования расположения рук на рулевом колесе при использовании ассистента вождения. Купил провод, поставил e-sys. Вроде бы все соединяется и пишется, так как экраны тухнут и ошибки вылазиют и пропадают при кодировки. Ничего ещё не закодировал так как не могу найти функцию где смог бы сделать все с начала и до конца как написано в форумах потому что нету либо тех блоков как в описании, например блок ICM для спорт+, либо не хватает нужной строчки типо FesSportWorldMode1. Так же не открывается меню для видео в движении где нужно держать джойстик вверх и нажимать поочерёдно медиа-меню-медиа. Сделал фотку от всех блоков которые вычитываются. Заранее спасибо за помощь.
  5. В итоге не получилось закодировать спорт+, подсветку салона на любой цвет, стандартный режим движения при запуске (например после запуска машины сразу включается режим спорт или эко про), разметку комбинации приборов до 330км/ч, видео в движении, подсветка ручек при включении задний скорости в темноте, отключение необходимости держания рук на руле при ассистенте вождения. Следующие функции все таки получилось прописать. Закрытие зеркали люка без задержки и удержания кнопки при закрытии авто, изменил угол наклона правого зеркала при парковки на 30°, звуковое подтверждения закрытия/открытия машины, авто поддув/подогрев сидений при использовании стояночного обдува/обогревания машины, запоминание последнего состояния старт стоп, открыл дополнительные форматы видео, выключение противотуманок при дальнем свете (ефект стробоскопа), увеличение задней камеры (режим фаркопа) и режим автомойки (появляется вид сверху и полозья автомойки). Вроде бы все. Заказал шнурок, попытаюсь установить esys. Буду осваивать методом тыка. 😅
  6. У меня в блоке коробки, EGS вроде бы , есть только один пункт на выбор. Но в описании, где написано что возможно прописать, перечислено 3 пункта в коробке. Да и вообще там на много больше опций перечислено. А на каком языке лучше использовать например ту же версию 50.70? Я пробовал на русском и немецком, но различий не заметил. Думал попробовать на английском, но ещё руки не дошли.
  7. Спасибо за ответ. Честно говоря это мой первый опыт обращения в форум, всегда все выискивал и пробовал кодировать сам на свой страх и риск. В обычном режиме много чего не могу найти по кодировкам. На пример разблочить ТВ при движении, прописать спидометр на 330км/ч и так далее. Так же прописал коробку 2TB но не появился лаунч контроль и спорт+. Возможно я что то делаю не так? Версия сейчас стоит X431ProDiag V6_00_176 а на бмв V50.70.
  8. Всем привет. Кто нибудь кодировал лаунчем бмв 7ку в G11 кузове? Захожу в эксперт модус но нигде не нашёл описания тех кодов которые можно менять.
×
×
  • Создать...