Перейти к содержанию

Launch х431 не обновляет марки машин


Рекомендуемые сообщения

Добрый день хочу обновить марку  рено.Не пользовался  свистом года3 при обновлении марки выскакивает ошибка -4 и не обновляется, можите чем нибудь помочь.Заранее Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю диагностировать авто, выбираю марку, вылезает обновить марку авто, начинаю обновлять вылетает ошибка -4 и пишит не обновилось. Всё это я делаю через телефон, программа idiag,сам свисток обновился до версии 11.60,а купленные марки не обновляются.

Номер свистка 89657900......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У марок есть срок действия. Зайдите на сайт лаунча под своим ником и посмотрите до какого срока проплачены марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, dudarchuk сказал:

У марок есть срок действия. Зайдите на сайт лаунча под своим ником и посмотрите до какого срока проплачены марки.

доброго времени суток. это у новых лаунчей появился срок действия марок? впервые слышу об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваю данные на сайте вообще нет моих купленных марок для обновления, только  обновление свистка. Получается всё закончилось я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, CERGEY121 сказал:

доброго времени суток. это у новых лаунчей появился срок действия марок? впервые слышу об этом.

Неправильно высказался. Не срок действия марки, а срок действия обновления марки. Обычно срок обновления марки покупается на два или три года, но бывает и на год.

 

34 минуты назад, Lexs27 сказал:

Забиваю данные на сайте вообще нет моих купленных марок для обновления, только  обновление свистка. Получается всё закончилось я правильно понял?

Да, ваши обновления закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...