Перейти к содержанию

Lexs27

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lexs27

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lexs27

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброе утро можите подсказать распиновку фишки водительской двери которая уходит в салон на рено меган2
  2. Забиваю данные на сайте вообще нет моих купленных марок для обновления, только обновление свистка. Получается всё закончилось я правильно понял?
  3. Посмотреть может где обрыв провода, почистить зеленые массы, прозвонить тестовом провод МИД. Мультиметром
  4. Начинаю диагностировать авто, выбираю марку, вылезает обновить марку авто, начинаю обновлять вылетает ошибка -4 и пишит не обновилось. Всё это я делаю через телефон, программа idiag,сам свисток обновился до версии 11.60,а купленные марки не обновляются. Номер свистка 89657900......
  5. Добрый день хочу обновить марку рено.Не пользовался свистом года3 при обновлении марки выскакивает ошибка -4 и не обновляется, можите чем нибудь помочь.Заранее Спасибо.
  6. Я два года назад загнал машину в сервис поменять ремень ГРМ, так мне клапана загнули, теперь меняю всё сам!
  7. Да когда машина не заводится лампа иммо тухнет и еще вечером заметил постоянно горит левый стоп и дополнительный стоп на заднем стекле не нажимая на тормоз.
  8. Так она то работает, то нет, а эвакуатор это самое простое! Я бы тогда сюда не писал!!!
  9. Всем добрый день рено меган2,2004г,акпп 1.6 не заводится.Жмёшь на кнопку старт-стоп, стартер крутит, машина не заводится, притом приборка не горит, может день не заводится, потом завестись.Началось всё с того,завёл, включил кондей и она заглохла, начал опять заводить приборка перестала гореть и стартер крутит но ничего не происходит,ещё может завестись без выжила тормоза машина с АКПП, короче живет своей жизнью.Предохранители в салоне, в моторном отсеке все целые. Подскажите пожалуйста куда копать.Я думаю что сигналка глючит. Ещё когда не заводится то на сигналку встает но звука не происходит.
×
×
  • Создать...