Перейти к содержанию

Замок W906, 2006


Makson4eg

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени , коллеги! Чтоб не создавать новую тему хочу спросить. 

W906, 2008год. Умер замок, механическая часть . Был найден донор. Обнулен, с помощью avdi считан файл с паролем из старого замка , залит в новый. Изготовлен новый ключ. Авто запустилось без проблем.  Но имеем ошибки в srs, панели и esp. Неверно закодирован вариант руля ezs. В статусе замка -правый руль. Как исправить ? Старуха для scn кодирования просит пароль.  Подсажите как и чем поправить кодировку можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, revik сказал:

Доброго времени , коллеги! Чтоб не создавать новую тему хочу спросить. 

W906, 2008год. Умер замок, механическая часть . Был найден донор. Обнулен, с помощью avdi считан файл с паролем из старого замка , залит в новый. Изготовлен новый ключ. Авто запустилось без проблем.  Но имеем ошибки в srs, панели и esp. Неверно закодирован вариант руля ezs. В статусе замка -правый руль. Как исправить ? Старуха для scn кодирования просит пароль.  Подсажите как и чем поправить кодировку можно? 

Прочесть еепром и флеш не пробывали,и записать в донора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, revik сказал:

Доброго времени , коллеги! Чтоб не создавать новую тему хочу спросить. 

W906, 2008год. Умер замок, механическая часть . Был найден донор. Обнулен, с помощью avdi считан файл с паролем из старого замка , залит в новый. Изготовлен новый ключ. Авто запустилось без проблем.  Но имеем ошибки в srs, панели и esp. Неверно закодирован вариант руля ezs. В статусе замка -правый руль. Как исправить ? Старуха для scn кодирования просит пароль.  Подсажите как и чем поправить кодировку можно? 

Да не надо там СЦН. В вариантном кодировании поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ezs?

IMG_2024_09_25_13_53_01_7892163561820954078528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел пунка в ezs вариантное кодирование. Есть scn , но просит пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, revik сказал:

Не нашел пунка в ezs вариантное кодирование. Есть scn , но просит пароль

vediamo сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину сделал. Спасибо коллеге, отправил рабочий .cbf файл (у меня он кривой был, машину не видел), ведьмой поменял в ezs  на левый руль 

Screenshot_20240925_142425_Google.jpg

Screenshot_20240925_142434_Google.jpg

В srs ошибки ушли. Но а esp висит ошибка 

20240925_142641.jpg

Но где посмотреть не знаю. Возможно закодиррван esp 9. У меня в работе esp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, revik сказал:

Половину сделал. Спасибо коллеге, отправил рабочий .cbf файл (у меня он кривой был, машину не видел), ведьмой поменял в ezs  на левый руль 

Screenshot_20240925_142425_Google.jpg

Screenshot_20240925_142434_Google.jpg

В srs ошибки ушли. Но а esp висит ошибка 

20240925_142641.jpg

Но где посмотреть не знаю. Возможно закодиррван esp 9. У меня в работе esp.

да перелейте уже с родного замка и флэш и епром и  вся любовь...или механическую часть поменяйте, раз не получается

а если упертый, то смотрите кодировки в замке и в есп и смотрите что не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упертый я. Зачем тогда столько программ если перепаять проще. В любом случае хочу понять суть. Имея возможности. Идея про то что не сходится мне ясна. Пролезу этот вариант. Странностей несколько я заметил, типа тип 3,5 тонн, хотя в реале коротыш односкатный и еще несколько, . Спасибо за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...