Перейти к содержанию

Lexus GS не работает без ключевой доступ


Эдик

Рекомендуемые сообщения

За задним правым стропом имел введу. 
если передернуть ресивер Кейлес не заработает? 
может ещё как вариант Смарт кей прогреть. Как я понял по фото он с разборки? 
в Митчеле на крайняк есть схема.

была одна машина, на которой было слабое питание на ресивер из-за проблемы в проводке на него.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что хозяин машины говорит что блок не менял и понятие не имеет что его меняли. Говорит что машина у него 10 лет. Я снял на всякий случай блок reseiver  и пропаял. После установки на место перестали отзывается антенны в салоне. Проблема в том что чтоб открыть машину кнопкой требуются танцы вокруг машины минут на 15 приблизительно. Возможно это как-то связанно. Завтра буду пробывать тесты  в течении дня делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дата с наклейки смарт кея за прошлый год откуда тогда?

прозвони провода на ресивер. Если все нормально, то тогда надо другой смарт кей подкидывать. 

Антены это одно, а радиоканала тоже нет же?

на сколько я помню, без антен радиоканал все равно должен работать с ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bevza сказал:

 

За задним правым стропом имел введу. 
если передернуть ресивер Кейлес не заработает? 

 

1 час назад, Bevza сказал:

не пробовал. Завтра попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаял блок SMART KEY, изменений нет. Тесты в салоне не проходят датчики. Но я лично видел  как все датчики тест проходили. Счас проходит только в багажнике под правой фарой. Снимал разъём с блока в багажнике два раза один раз включил зажигание но стартером не крутила. Повторил процедуру ещё два раза  не пошло, зажигание так и не включил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что-то чинишь, надо иметь понимание, как это работает, а не пробовать все подряд. Для начала посмотреть сигнал с рессивера до смарта доходит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, masters41 сказал:

Когда что-то чинишь, надо иметь понимание, как это работает, а не пробовать все подряд. Для начала посмотреть сигнал с рессивера до смарта доходит или нет.

Согласен. не чинил такую проблему. Потому и советуюсь со спецами. 

21 час назад, masters41 сказал:

Когда что-то чинишь, надо иметь понимание, как это работает, а не пробовать все подряд. Для начала посмотреть сигнал с рессивера до смарта доходит или нет.

Купил второй блок. Перепаял епромину. К машине как будто никто не подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываю тему. Отдельное спасибо Bevza, очень помог. Проблема была в reciever. Блок усаживал  5вольт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...