Перейти к содержанию

ATR Software - удаление FAP/DPF, EGR/AGR, вихревых заслонок, лямбда зондов, катализаторов и т.п.


Рекомендуемые сообщения

ATR Software - удаление FAP/DPF, EGR/AGR, вихревых заслонок, лямбда зондов, катализаторов и т.п.


1 Нужен Ваш совет кто им работал


2 Стоит ли брать?


Не слышал и тд ... а именно кто им работал. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поглядываю в сторону покупки этой софтины и непротив услышать отзывы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт интересный, но обратите внимание, что при покупке дается лицензия на год. Т.е. через год софт работать перестанет и надо снова покупать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, но обычно на таком софте стоит ограничение на максимальное кол-во обработанных дампов. Хотя у них с соглашении я этого пункта не видел.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт интересный, но обратите внимание, что при покупке дается лицензия на год. Т.е. через год софт работать перестанет и надо снова покупать.

Через год просто регистрируешь и все

Сам как 3 месяца взял , работает нормально , а самое главное есть тех поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам как 3 месяца взял , работает нормально , а самое главное есть тех поддержка

замечены ли были косяки, какие машинки не взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Софт интересный, но обратите внимание, что при покупке дается лицензия на год. Т.е. через год софт работать перестанет и надо снова покупать.

Через год просто регистрируешь и все

 

 

В смысле - регистрируешь? Бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Софт интересный, но обратите внимание, что при покупке дается лицензия на год. Т.е. через год софт работать перестанет и надо снова покупать.

Через год просто регистрируешь и все

 

 

В смысле - регистрируешь? Бесплатно?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Софт интересный, но обратите внимание, что при покупке дается лицензия на год. Т.е. через год софт работать перестанет и надо снова покупать.

Через год просто регистрируешь и все

 

 

В смысле - регистрируешь? Бесплатно?

 

Да

 

По крайней мере , мне так сказал продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ATR-Company
 

Софт интересный, но обратите внимание, что при покупке дается лицензия на год. Т.е. через год софт работать перестанет и надо снова покупать.

Заблуждаетесь!!

первый год лицензия бесплатно

последующие года всего 500 евро - не важно 1 у вас модуль или несколько, стоимость лицензии одна

после окончания лицензии прога остаеться работать - просто не сможете обновляться, тоесть открываете файл его нет в базе - ну и естественно не добавиться ,так как окончена лицензия

по поводу косяков-не исключено, но не в плане того что не работает, все что в программе  - это ручная работа, может быть какая нибудь описка, но все это поправляеться если что, пока что было 2-3 случая за 2 года

если есть еще у кого то какие вопросы пишите постораюсь сразу отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли ограничение на количество обработанных дампов в сутки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. складчины вы не пресекаете?  Когда софт у одного человека, но пользуются несколько.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ATR-Company
 

т.е. складчины вы не пресекаете?  Когда софт у одного человека, но пользуются несколько.

а как вы себе представляете пользоваться все

на сервак прога не станет это 1

помимо усб донгла еще привязка идет к компу

в третьих есть лицензионное соглашение и все там описано расписано что за данную процедуру будет

мы видем все действия  пользователя

программа привязана к интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю о пользовании 1000 людьми. Для примера: 3 товарища скинулись и купили софт. Программа установлена у одного, но по звонку остальным 2 товарищам он обрабатывает дампы. Получается 2-3 обработки в день. Вот о такой складчине речь, а не о том, о чем вы подумали. :)


 


 


P/S Я бы рекомендовал вам сделать версию софта с токенами. Это даст возможность пользователям проверить софт, заработать на полную версию, а вы при этом не упустите клиента.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ATR-Company
 

несколько скринов

я не говорю о пользовании 1000 людьми. Для примера: 3 товарища скинулись и купили софт. Программа установлена у одного, но по звонку остальным 2 товарищам он обрабатывает дампы. Получается 2-3 обработки в день. Вот о такой складчине речь, а не о том, о чем вы подумали. :)

P/S Я бы рекомендовал вам сделать версию софта с токенами. Это даст возможность пользователям проверить софт, заработать на полную версию, а вы при этом не упустите клиента.

по поводу складчины 2-3 человек, никто же не запрещает пожалуйста!!! только это не удобно. это ваше дело не таких космических денег это стоит , кто занимается покупают - 1 2 3 модуля потом в процессе докупают что надо

что ксасаеться токенов не вижу смысла

post-1439-0-73169200-1400239892_thumb.jp

post-1439-0-86240100-1400239920_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что любая коммерческая деятельность должна быть предварительно согласована с администрацией. В правилах это написано. Вырезано именно предложение услуг на платной основе. Все, что касается обсуждения вашего софта не тронуто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но не могу понять, почему надо покупать не только отдельно модули, но и саму программу. Без модулей она не работает, так за что тогда платить? Я бы лучше купил свифтек, чем этот АТР, который никто не знает, но ценник не меньше. По поводу токенов тоже полностью согласен с админом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ATR-Company
 

Я все понимаю, но не могу понять, почему надо покупать не только отдельно модули, но и саму программу. Без модулей она не работает, так за что тогда платить? Я бы лучше купил свифтек, чем этот АТР, который никто не знает, но ценник не меньше. По поводу токенов тоже полностью согласен с админом.

так что мешает купить свифтек??

и очень разочаруетесь

1 ошибки трет мимо практически всегда

2 мерседес он делать не умеет до сих пор

3 дросели не отрубает до сих пор

4 вихревые так же

5 расходомер не удаляет

6 егр через 1

7 сажу практически все их решения это эмуляция датчики должны присуствовать и трет всю практически маску

8 про систему scr он ваще ничего не знает

9 вентиляцию бака не удаляет

10 нокс не удаляет

да далеко им еще  они где то еще в 2013 году застряли

так смысл покупать то что практически не работает ??? дешевле  кот в мышеловке

по поводу зачем покупать программу !! и модули

в стоимость программы заложена стоимость усб ключа и доставки почтой емс всеголиш и стоит 100 евро  не думаю что это будет бить по кормано

по поводу токенов !! повторусь еще раз если конечно снова не обрежут

токены это во первых путь к отлому программы во вторых лишний гемор  поэтому если коиу то надо чтото сделать или протестить напишут и вам сделают

ссылка


>https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CFl1WGfH0tU

видео делал не сам и оно еще со старым софтом,  очень тормозит на видео, в реальности все летает

скрины кидал как выглядит программа

по поводу того что никто не знает о программе - наверно плохо спрашивали около 300 пользователей на данный момент

если еще чтото интересно спрашиваем будет время отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...