Перейти к содержанию

Saab 900 vss уверены пулты


Рекомендуемые сообщения

Привет. Saab 900 96-97 год. Утеряны все брелки. Машина с заводской сигналкой. Соответственно не заводится. Мотор 2.0 не турбированный. Номера блоков vss и моторник ниже на фото. Нужен или совет как поступить...... Или снять с охраны по дампу навсегда. Или как отключить эту систему. 

Ещё. Может у кого завалялась  дамп флеш 0261204399

IMG_20210611_191405.jpg

IMG_20210611_190006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключем через личинку замка двери водителя не пробовали снять с охраны? Не уверен что на сааб поможет, но попробовать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gluk5 сказал:

А ключем через личинку замка двери водителя не пробовали снять с охраны? Не уверен что на сааб поможет, но попробовать можно

замок с ключем с более нового сааба с ид13 тоже завел в заблуждение сразу)))))  в оригинале родной ключ без транса. система работает на пример как в старых мерсах где лампачка в зекале. что бы завелась нужно снять с охраны через ду.....возможно еще по дампу VSS. но я так понимаю снял акб  - она опять на охрану прыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dr.rimz сказал:

замок с ключем с более нового сааба с ид13 тоже завел в заблуждение сразу)))))  в оригинале родной ключ без транса. система работает на пример как в старых мерсах где лампачка в зекале. что бы завелась нужно снять с охраны через ду.....возможно еще по дампу VSS. но я так понимаю снял акб  - она опять на охрану прыгнет.

Да я знаю, такое на старых крайслерах, ключ без чипа, но снимать с охраны надо было или пультом или через замок водительской двери. Но иногда из за своих год ключ открывал а концевик замка барахлил и не снимал с охраны и тогда разбирал дверь и концевиком замка снимал с охраны, как говорится года берут свое на старых машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по рассказу клиента....сразу сдох брелок. потом проепали его. потом или сел акб или сняли клему....и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать Б.У. электронный блок охранной сигнализации 4619441  LNR 0130 для SAAB 9000 с 1994-1998. с прописанными пультами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет помочь схемами по связи и питания моторник - сигнализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем проблема решена....авто заводится и едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dr.rimz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...