Перейти к содержанию

Toyota corolla 89170-02p60 eeprom 9m01, cpu tricore.


Рекомендуемые сообщения

Имеется данный блок. Где сидит крэш дата впроце или еепроме? Кто может помочь с чисткой? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dusichek2012 сказал:

Ок. Вычитаю трикор и решим. Читать буду пробовать ввди прог, вроде заявлен.

не вздумай это делать, верификацию не проходит, блок увалишь. Я так от тундры положил блок. из бюджета, оранж5 чинский, норм работает с трикорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dusichek2012 сказал:

Ок. Вычитаю трикор и решим. Читать буду пробовать ввди прог, вроде заявлен.

С подачей внешнего питания и поднятием ног?! Не стоит играть с огнем, официалы подвязывают только новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так и делал, поднимал ноги и внешнее питание, адекватно он не читает, а оранж без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sims000 сказал:

именно так и делал, поднимал ноги и внешнее питание, адекватно он не читает, а оранж без проблем

Лучше купи нормальный прогер, не из китая и забудь про поднятие ног и внешнее питание иначе

 

11 часов назад, maksimus_dm сказал:

официалы подвязывают только новые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maksimus_dm сказал:

Лучше купи нормальный прогер, не из китая и забудь про поднятие ног и внешнее питание иначе

Какой например? Мне поаа ввди хватало, но я не против обновления или пополнения оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2021 в 04:05, Zaveruha сказал:

Земляки, а шо по ценам за такие блоки берете с клиентов? Только правду.

привет,,ну смотри то что я делаю за 1500 есть люди в городе что делают за 800 ,наипростейший вариант рогуе даж 19 год и подобные,далее то что я делаю за 1800 есть люди что делают за 800 это к примеру мазды инфинеон,далее на рн850 ,лично моя жена позвонила человеку он за меган 4 19 года сказал 800 😁 ,за форды я вообще млолчу!!!! на 95640 даж 17 год делают у  нас есть кадры и по 500!!!!!!!! я 1200 за снятый блок форда,но рш850 форд 100 доларов не меньше ,тоеты ренесасы делает кадр по 800грн я не меньше 1500 это до 16 года ,моложе года 100+ не меньше,делал киа стоник 20 год рн850+95512  150 доларов ,19 хайлендер ренесас 100 евро,вообще вот так +- ,но есть люди у нас что делается проще есть примеры на форуме то делают за копейки при этом свежие авто вот так вот ((((.

 

лично у меня блоки с новейшими процами цена 100+ евро,но клиенты есть много было уже отправляют в Одессу там ктото и трикоры и рашы делает по 60 баксов ,есть в Киеве сайт уже сделали модный там цены смешные тоже ,но это на свой страх и риск говорю хотите ваше дело....,вообщем никто им не запрещает в интернете искать же

как ты и просил чистая правда по городу Ровно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тундру 18 года попросил 100 в Виннице сделали за 600грн!!!!!!а может клиент надурил что у меня очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chytka сказал:

за тундру 18 года попросил 100 в Виннице сделали за 600грн!!!!!!а может клиент надурил что у меня очень дорого

Ну да, сделали) Больше слушай

Есть тут пару с нетрадиционной ориентацией, но такие блоки они не умеют делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2021 в 09:35, dusichek2012 сказал:

Какой например?

MiniWiggler . Я себе кита взял. Только его нужно правильно "приготовить" . По JTAG c infineon проциками работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

8 часов назад, Y-Ray2000 сказал:

Причом тут ИНФЕНИОН? Тут ТРИКОР! Все сделано, жду ответа от ТС!

 

Не, ну я согласен, что для некоторых и ренесас - мАтАрола. Для меня Tricore - это Infineon.

1829138248_.png.2fdadaf780b232a343ebba9eb102f2ba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вадимк сказал:

  

 

Не, ну я согласен, что для некоторых и ренесас - мАтАрола. Для меня Tricore - это Infineon.

1829138248_.png.2fdadaf780b232a343ebba9eb102f2ba.png

Извините, каюсь!!! Я их просто по другому для себя сортирую ( XC, TC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...