Перейти к содержанию

BMW E70 3.0D проблемы после просадки АКБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте  проблема такая во время диагностики и попытки  отключения датчиков давления в шинах сел акб. После прикуривания автомобиль перестал заводится и когда вставляешь ключ в слот при попытки завести стартер крутит с задержкой. Секунд 30 думает и если держишь ногу на тормозе начинает крутить  но не заводится. В DDE  ошибок нет а в CAS  по 50 терминалу и все. Залил другой дамп в КАС  все работает нормально но нет старта из за синхры. Кто сталкивался  пните в нужное направление. Дампы прикрепил.  BMW E70  2010 3.0 Diesel  USA 

Bmw E70 2010 3.0 diesel Cas3+.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, isani4d сказал:

Здравствуйте  проблема такая во время диагностики и попытки  отключения датчиков давления в шинах сел акб. После прикуривания автомобиль перестал заводится и когда вставляешь ключ в слот при попытки завести стартер крутит с задержкой. Секунд 30 думает и если держишь ногу на тормозе начинает крутить  но не заводится. В DDE  ошибок нет а в CAS  по 50 терминалу и все. Залил другой дамп в КАС  все работает нормально но нет старта из за синхры. Кто сталкивался  пните в нужное направление. Дампы прикрепил 

Bmw E70 2010 3.0 diesel Cas3+.rar 599 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Зачем сразу шить кас? Что по статусам ключа было? Что блокировало запуск? Так можно все блоки перешить и окирпичить авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, master8607 сказал:

Зачем сразу шить кас? Что по статусам ключа было? Что блокировало запуск? Так можно все блоки перешить и окирпичить авто...

Я не чего не шил просто вычитал дамп и флэшь родного кас. И подкинул другой кас там все работало но не заводилось из за синхры. Тем самым понял что проблема в кас из за него задержка. По статусам ключи кас принемает. Тнвд молчит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, isani4d сказал:

Я не чего не шил просто вычитал дамп и флэшь родного кас. И подкинул другой кас там все работало но не заводилось из за синхры. Тем самым понял что проблема в кас из за него задержка. По статусам ключи кас принемает. Тнвд молчит 

Тогда надо менять кас. Виржинить дамп и вязать истой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, master8607 сказал:

Тогда надо менять кас. Виржинить дамп и вязать истой.

Вирджин? У каса нет вирджин я на сколько знаю. Надо исн и вин переносить в дамп от донора. Может есть вариант востановить этот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, isani4d сказал:

Вирджин? У каса нет вирджин я на сколько знаю. Надо исн и вин переносить в дамп от донора. Может есть вариант востановить этот 

Может выразился неправильно. Недавно вязал кас 3, криво скопировал. В итоге вин и исн были в порядке. Но рейнгольд ругался, типа кас бу не хочу вязать. Помог человек с форума, поправил дамп под привязку и все получилось. Статика была в порядке, проблема была с динамическим кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2021 в 20:19, master8607 сказал:

Может выразился неправильно. Недавно вязал кас 3, криво скопировал. В итоге вин и исн были в порядке. Но рейнгольд ругался, типа кас бу не хочу вязать. Помог человек с форума, поправил дамп под привязку и все получилось. Статика была в порядке, проблема была с динамическим кодом.

Это кодировки тебе сбили. Кас кодируется один раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • isani4d закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...