Перейти к содержанию

XProg 6.12 или 5,84


odeskin

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Последнее время всё чаще появляется нужда в клонировании блоков. И по сему возникло желание приобрести программатор Xprog. Только вот сразу же возникла дилема по поводу какой выбрать? На всем известном сайте было выбрано два варианта Xprog 6.12 или 5.84. Вопрос очевиден по выбору (6,12), но как он в работе? Глюки, сбои. По функционалу вроде бы как больше покрывает, но стабильность? Кто уже опробовал данного зверя, скажите своё мнение.

Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odeskin сказал:

Всем доброго времени суток. Последнее время всё чаще появляется нужда в клонировании блоков. И по сему возникло желание приобрести программатор Xprog. Только вот сразу же возникла дилема по поводу какой выбрать? На всем известном сайте было выбрано два варианта Xprog 6.12 или 5.84. Вопрос очевиден по выбору (6,12), но как он в работе? Глюки, сбои. По функционалу вроде бы как больше покрывает, но стабильность? Кто уже опробовал данного зверя, скажите своё мнение.

Всем заранее благодарен.

ни тот и не тот, задолбаетесь процессоры покупать , купите 626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав большинство веток на данном форуме, было принято решение брать версию 555. С полным комплектом адаптеров. В дальнейшем заменю на 6.26. я так понимаю адаптеры у них одинаковые? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Администрация: прошу от моего имени поставить + в репу кто подсказал. Так как сам пока не могу. Тему закрываю. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • odeskin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...