Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

В общем, кто может убрать crash из ecm?

«...сводится, включается аварийка и разъезжается сидение водителя...» - заслуга «краша». На форуме - тьма спецов. Пишите в лички

4 минуты назад, ok9801 сказал:

«...сводится, включается аварийка и разъезжается сидение водителя...» - заслуга «краша». На форуме - тьма спецов. Пишите в лички

Подскажите кому, я тут новенький)

Парни харош!!! Ему мой знакомый с Полоцка из рб, который готов взяться и сделать все разъяснил. Это клиент который платить не хочет. Машину взял а на ремонт не взял. Павел все сделает но не за бутылку пива. Если он увидет тут тему в которой вы ищете дарма помощи то поедите явно к официалам и будете нули к сумме добавлять. 

В 01.05.2021 в 22:52, andrei2018 сказал:

Парни харош!!! Ему мой знакомый с Полоцка из рб, который готов взяться и сделать все разъяснил. Это клиент который платить не хочет. Машину взял а на ремонт не взял. Павел все сделает но не за бутылку пива. Если он увидет тут тему в которой вы ищете дарма помощи то поедите явно к официалам и будете нули к сумме добавлять. 

Каждый сам вправе решать с кем сотрудничать, не нужно мне кого-либо навязывать, спасибо. Если бы мне хоть один человек внятно рассказал про возможные причины, то машина была бы уже у него. Пока у всех только догадки, и у вашего товарища тоже, догадки. То, что нужно краш чистить по подушкам, это я без подсказок знаю. 

Вам никто ничего рассказывать не будет никогда, вы клиент. Причем нужный. Если он увидет тему то у вас попадает на бабки. Он никогда не рассказывает никому. Ему из России гонят авто потому что оборудование того что у него - нету ни у кого. И дерзите, думал за вас ему написать но не буду. Решайте сами

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Список тем для запросов

Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации

Запрос электросхем у дилеров

Тут можно попросить оригинальную электросхему на автомобиль