Перейти к содержанию

Ближний свет фар в качестве ДХО.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю простую схему подключения ближнего света фар в качестве дневных ходовых огней с подключением от клемы "D" генератора. После подключения схемы ближний свет будет включаться автоматически после запуска двигателя не зависимо от положения переключателя света, и отключаться при включении габаритных огней или остановке двигателя. Тестирована на ВАЗ-ах пер. привод кроме Калины, ВАЗ-2107 и Шевроле-Нива. Вместо клемы "D" можно подключить к бензонасосу.

Ближний свет в качестве дхо..bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята 15 загрузок был, трудно нажат кнопку  спс??????? это хорошая тема лично для меня.....


а что если на датчик АБС подключит работал  только при езде?

 

85 +15.   86 на абс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята 15 загрузок был, трудно нажат кнопку  спс??????? это хорошая тема лично для меня.....

а что если на датчик АБС подключит работал  только при езде?

 

85 +15.   86 на абс.

На счет 86-го на абс не скажу, не знаю когда на нем появляется напряжение, а 15-й к 85-му выводу реле можно, но свет будет включатся сразу же после включения зажигания и просаживать питание при запуске авто. А при подключении к "D" генератора только после запуска, непосредственно когда пойдет зарядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик света также включается с ходу, как ключ поворачиваешь и просаживает аккум, интересно можно его как-то затормозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на датчик масла через реле 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...