Перейти к содержанию

Scoda Fabia 2007


Vivladonn

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите чем мотнуть панель на Scoda Fabia 2007(в новом кузове), синий тетрис не берёт. Может кто знает что стоит в щитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крипто 93с86. В тетрисе эта панель не заявлена.

Понял, спасибо за подсказку! А кто сможет посчитать дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за подсказку! А кто сможет посчитать дамп?

Сам сможешь! здесь на форуме есть кальки для твоего авто. Мало того - тут же есть куча баз - где что стоит.... (кстати может еще быть с 95320) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сможешь! здесь на форуме есть кальки для твоего авто. Мало того - тут же есть куча баз - где что стоит.... (кстати может еще быть с 95320)

Нее, 95320 с 2011 года пошли. В 2007 93c86.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c86 в этом ведерке стоит , была сегодня такая 

 абритусом сделалась по дырке 

 

Поищи что-то похожее в Тетрисе из ВАГов - пассаты там, поло. Мне кажется, чем-то подобным я такую тачку мотанул, хоть и не заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай дамп в студию - надо видеть в живую.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на дамп смотреть-то,в восьми местах и по-всему дампу,в крипто...Т.С. видать так шкоду не дождался...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Tool и Smok по диагнозе тоже желают,если с разбором есть калики 3 вариант..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извенения за то, что сразу не смог отписаться!!! Приехала машинка, как и говорили там 93С86, сделал без проблем так как кальк у меня был на неё, я просто не знал что он у меня есть. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Если можно, что бы не плодить темы.... Просится на смотку Scoda A5 2012 года, чем её можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрисом можна.

Вы делали им хоть раз эту машину? А то как то страшновато... И может знаете номер версии ПО вашего тетриса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делали им хоть раз эту машину? А то как то страшновато... И может знаете номер версии ПО вашего тетриса?

Если страшновато - считай епром прогером сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,если нет 100% рабочего прогера под такую панель,то лучше перестраховаться читанием дампа.На верочку...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...