Перейти к содержанию

Rangrover vouge 405 virgin srs


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В работе vouge 2017 DoIP гв. 5л компрессор. По глупости и стечением обстоятельств блок srs был убит xprogом. Был куплен донорский блок и отвез к коллегам на другой сервис блок чтобы прописали вин в донорский блок. Ребята обещали сделать по кану но сделали в jtag xc2361a-72 .  Блок подкинули и он заработал на тачке. Пролил софт патфаиндером обновилось написало что все ок. Но после перезапуска блок на связь не выходил. Поехал к другим пытались подключится к шине он молчит. По jtag тоже труп. Как сделать блок новым? FF или 00? есть ли там контролька? За помощь отблагодарю. 3 блок уже в пути. Под шумок и vvdi prog купил чтобы работать с этим процом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень смотреть но скорее всего блок по кану лучше записать если есть дамп с родного блока . И каким образом вам удалось угробить два предыдущих блока ?

Вам наверное пытались чинским айпрогом записать , он насколько знаю не работает с этими блоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Frolov сказал:

дампик посмотреть скинь

 

rangerover vouge alexey.rar

10 часов назад, jeny сказал:

Лень смотреть но скорее всего блок по кану лучше записать если есть дамп с родного блока . И каким образом вам удалось угробить два предыдущих блока ?

Вам наверное пытались чинским айпрогом записать , он насколько знаю не работает с этими блоками

Первый Xprog. Второй не знаю чем но делали 100проц внутрисхемно. И после этого он вышел на связь  и я на нем смог обновить конфиг. И после этого он раз был на дагностике. Но после выключения зажигания он умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...