Перейти к содержанию

Nissan X-Trail T32


german555
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,машина Nissan X-Trail T32,двигатель: 1.6D дизель,блок управления: Bosch EDC17C84,Залил сток в эбу в машину,и у меня появились ошибки р1201,р1202,р1203,р1204,,сканер скандок ошибки не расшифровал,сказали что вроде ошибки по форсункам,их надо было прописать,в комбике есть в разделе дополнительно "запись кодов форсунки",но где их взять я не знаю,сказали они могут быть в еепроме,у меня есть сток и еепром прочитанный,может кто нибудь подсказать с кодами?

10SW046312_237014BE5E_237014CA5B_170B_4800.bin TC1782__Int.eep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды форсунок на форсунках.... Нарисованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, german555 сказал:

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,машина Nissan X-Trail T32,двигатель: 1.6D дизель,блок управления: Bosch EDC17C84,Залил сток в эбу в машину,и у меня появились ошибки р1201,р1202,р1203,р1204,,сканер скандок ошибки не расшифровал,сказали что вроде ошибки по форсункам,их надо было прописать,в комбике есть в разделе дополнительно "запись кодов форсунки",но где их взять я не знаю,сказали они могут быть в еепроме,у меня есть сток и еепром прочитанный,может кто нибудь подсказать с кодами?

10SW046312_237014BE5E_237014CA5B_170B_4800.bin 2 \u041c\u0411 · 0 загрузок TC1782__Int.eep 128 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Наверно нужно было их сохранить, если вы по дырке льете c84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было прошивку сохранить, а потом лить сток.

Залить обратно прошивку и посмотреть. 

Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ШкодавоД сказал:

Коды форсунок на форсунках.... Нарисованы

это я уже понял,клиент приедет только послезавтра,сказали можно в еепроме посмотреть,вот и думал может кто знает и подскажет.

19 минут назад, ШкодавоД сказал:

Надо было прошивку сохранить, а потом лить сток.

Залить обратно прошивку и посмотреть. 

Как вариант

я сток и скачал,а потом прежде чем лить тюн,перестраховаться,залил сток обратно,ошибки и появились

а вот внизу на скрине данные производителя с1,с2,с3,с4,это не форсунки?потому что потом при записи,у меня там везде буква 

"ААААААА"-вот так на каждой из четырёх строчек.

image-23-02-21-06-30.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык попробуй так и прописать. Хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё спасибо кто откликнулся,тему закрываю,внизу на скрине,где С1,С2,С3,С4, это и есть коды форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...