Перейти к содержанию

W447 EFB не выходит из установочного положения


Eugen_P

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

При попытке калибровки электронного ручника на V250 2015 года блок EFB (A13) встал в сервисное положение. Процесс калибровки завершился неуспешно. В результате висят ошибки C101600 и C101400. Электронный ручник перестал работать.

Во время калибровки слышно, как исполнительный привод ручника натягивает и отпускает тросы.

Делал попытки калибровки, ресета модуля EFB, кодировки входа и выхода из установочного положения и Ланчем и Ксентри.

Буду благодарен за помощь!

З.Ы. Попробую покрутить в Vediamo (У меня 4.02.02), если сможете поделиться EFB447.CBF

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eugen_P сказал:

Во время калибровки слышно, как исполнительный привод ручника натягивает и отпускает тросы.

Думаю , когда устраните механические проблемы  , - калибровка пройдёт успешно !

1 час назад, Eugen_P сказал:

При попытке калибровки

И да , не надо лезть куда не надо и пытаться всё подряд "калибровать" ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проверьте тросы на соединении возле колёса, когда снизу загляните поймёте про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zann сказал:

Может с тросами проблема?

порвало или сорвало

 

Да, вроде, работал ручник до этого, Периодически выпадал красный экран на приборке с указанием читать инструкцию. Проверю завтра механику. Merci

4 часа назад, Leon317 сказал:

Для начала проверьте тросы на соединении возле колёса, когда снизу загляните поймёте про что.

Спасибо! Завтра займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.

В итоге оказалось, что я был первым, кто подвел колодки стояночного тормоза за 69000 км. После, модуль EFB (A13) успешно прошел калибровку и вышел из установочного режима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Eugen_P закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...