Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как она? Есть реальные отзывы? Прошил пару дней назад, что-то клиент недоволен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине. Не из складчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Сашины прошивки ваговские хорошо едут. Сам на его прошивке на шкоде 1.6 катаюсь. Доволен и динамикой и расходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож на BFQ на его прошивке катаюсь, все прекрасно. Возможно клиент капризный просто.

Прошивке надо прикататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

километров 150-200 на адаптацию. Я всегда предупреждаю клиентов. А еще зачастую надо делать сброс накопленных данных ЭБУ и адаптацию дросселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адаптацию дросселя я как раз в спешке и пропустил... Приедет на неделе-исправлю свою ошибку, адаптирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в нашей работе хуже спешки ничего. От спешки и невнимательности все наши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там адаптировать не нужно. Если прошивка правильно откалибрована- машина поедет по другому с 1 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен абсолютно. 

С Sween согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивка гомно то и после тысячи км не поедет,есть тут катлибровщики,напиши в платный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что гомно. Поэтому и ищу реальные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто люди оценивают прошивки по говноскладкам. На прошивках от Саши с козлятника катается не один 10-ок авто. Все клиенты довольны. И после смены авто приезжают и просят перепрошить их машину именно на козлятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо с этими прошивками. Не забывайте, что Саша не сторонник делать из ведра космолет. В базе так и написано- Оптимизированная динамичная версия для города и трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата "ныне покойного" на рапиде стоит такая прога,с его слов улучшилась отзывчивость педали,расход упал на литр

Ну и многие думают что прошивка с мотора 1,4-1,6 сделает ракету.Таких сразу предупреждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...