Перейти к содержанию

Renault Laguna 2 привязка чистого UCH


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Кто может подсказать ,Renault Laguna 2 2002 год.Машина простояла три недели ,после этого не запускается.При установке карточки -зажигание не загорается лампа иммо на панели мигает(или не мигает-по желанию).Прочитал дамп UCH епром  чистый ключей нет ,пин FFFFFFFFFF/isk 000000000.Возможно ли теперь прописать этот UCH со старой картой и эбу.И какой самый простой вариант?

лагуна епром.bin

epr.thumb.jpg.4055add8bab2f6c6fb35ae1aaf0a11eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем читали? Может дамп криво считался, на диагностику идет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал по обд Renolink, также Xprog -одинаковые.Вин внутри правильный.На диагностику выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь карты нужно будет новые, а так же нулить защелку и моторник, если делать с чужим дампом UCH. Главное чтоб от тако го же, чтоб комлектация не потерялась

Если он чистый то с известными пином можно было-бы пробовать клипом сделать ввод в експлуатацию, при этом карты останутся старые. Лично так не делал, но предположительно возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать возможно. В личку.

Если он на самом деле обнулен, то можно клипом. 

Но я бы все же ещё разок убедился что он VIRGIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Прописать возможно. В личку.

Если он на самом деле обнулен, то можно клипом. 

Но я бы все же ещё разок убедился что он VIRGIN.

Сравнивал с похожими дампами-ключи,иск ,пин отсутствуют -вин на месте.Клипа нет к сожалению пока)DDT ,ренолинк есть.Возможно узнать коды из эбу?

Так понимаю после просадки акб и попытки завести ,такая ситуация произошла

Или вручную прописать коды в UCH

 

Найдуться варианты без CLIP -попробую сделать.Нет- отдам коллегам машину)))Просто интересно самому разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Renault Electronic сказал:

Можно. ЭБУ какой?

Пока не посмотрел,но думаю по модели движка sagem s2000rpm((Машина у маляров стоит,пока только ,что успел (думаю на месте не возиться,а покрасят на той неделе -пусть тащут ко мне).Информацию пока собираю,чтобы сделать,а не потратить своё и чужое время.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Лучше конечно клипом это все сделать.

Клипа нет ,раньше весны не появиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...