Перейти к содержанию

TOYOACE форсунки


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой  активации.... Установил новые форсунки  провел пилотное обнуление, прописал компенсационные числа, пытаюсь   провести обычение начальному впрыску   по инструкции до 3000 и быстро отпустть педаль  ... не выходит ... после пару нажатий пише процесс еррор   а что не нравиться непонятно ... спиралька  моргает 2 раза  очень быстро и потом 3 раза  медленно ... непойму на второй цилиндр жалуется или что ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wadziu сказал:

Попробовать по одной прописывать. 

Вы не поняли ... прописались то они как раз без проблем , а проблема обучению предпрыску..... а там  нет возможности выбора форсунок  они делаются все вместе .... Или Вы про чтото другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поностю остудить машину и снова попробовать. И вообще смотрите условия выполнения процедуры. В техстриме или техдоке находил при отрицательных температурах вроде обучение не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все условия выполняются. Я из Сочи в боксе +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с одним пару часов долбался, нифига не получилось. Оставил до вечера - за 10-15 минут все прописалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть два режима обучения. Быстрый и детальный (В TeachStream). Пробуй детальный, там больше попыток будет. До 3000 бодро набирает? Там быстро надо поднять обороты и сбросить. Если топливная не в порядке - не прокатит. Всё должно работать идеально. Форсы после ремонта, или китайские не обучаются. Я даже с новыми с первого раза не могу обучить, надо минут 30 как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kapkany4 сказал:

Там есть два режима обучения. Быстрый и детальный (В TeachStream). Пробуй детальный, там больше попыток будет. До 3000 бодро набирает? Там быстро надо поднять обороты и сбросить. Если топливная не в порядке - не прокатит. Всё должно работать идеально. Форсы после ремонта, или китайские не обучаются. Я даже с новыми с первого раза не могу обучить, надо минут 30 как минимум.

Ну как быстро .педальв пол за 2-3 сек набирает не мгновенно.. сбрасывает примерно также формы новые.  Не пойму какие 30 мин. Педаль в пол . Бросил выскакивает ошибка после этого моргает спиралька быстро 2 раза медленно3  и так пока не выкл зажигание включаешь включаешь и все по новой так час бился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, timon1976 сказал:

Не пойму какие 30 мин

Просто с первого раза не получается. 

Сделайте скрин окна, с функциями. Там есть детальное обучение, должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2021 в 18:31, kapkany4 сказал:

Просто с первого раза не получается. 

Сделайте скрин окна, с функциями. Там есть детальное обучение, должно быть

есть , только оно ничем не отличается... по крайне мере я ничего не увидел ... ну да ладно теперь проблема в другом ... на форсунке  2 цилиндра отвалился разъем привезли другие  форсунки ,но они почемуто не прописываются . ввожу компенсационный код она пише код коректен идет запись , а потом выдает запись фаулт  .... что ей может не нравиться форсы новые на другой машине прописались сразу взял попробовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб несёт сделать сначала перед пропиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, axden сказал:

Мб несёт сделать сначала перед пропиской?

ресет  ненашел в течстриме...  

 

есть подозрение что возможно блок форсы не понимает несмтря на то что кс совпадает.... у меня форсы родные с 16  начиналисьа новые с 22 ... гдето проскакивала непроверенная инфа что первые 2 цифры должны быть одинаковые ....

форсы с такогоже мотора но возможно год немного другой ..... вот теперь пытаюсь понять что делать.... както же  делают и ошибок нет ..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...