Перейти к содержанию

Citroen Jumper 2002 слетел дамп иммо


Рекомендуемые сообщения

Притащили на эвакуаторе после гнилой проводки. На данный момент на панели горит замок, соответственно не заводится. В дампе 93с56 иммо мусор. Нашел у себя дамп от такого же иммо. Положил чистый 48 по дампу, а вот с моторником засада. Прочитал 29F400. Пробовал несколько вариантов под автопривязку. Результата нет. Если затереть область еепром 4000-7FFF на связь вообще не выходит. Моторник стоит MAGNETTI MARELLI IAW 48P2.40. Мысли кончились. Кто может пнуть в нужном направлении? Уже устал флэш туда сюда паять. Есть лексия, но там нет привязки блока. 

virgin_не работает.bin иммо 93c56_новый.bin ситроен_флэш.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую, но уже завтра.

Спасибо, попробую, но уже завтра. Не могу скачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил твой и свой файл- одинаковые...  04F0 ffff ... Твоя должна работать по идее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то не так делаю? В иммо было практически пусто. Несколько беспорядочных байт. Залил туда дамп от дукато российской сборки. Номера иммо одинаковые абсолютно. Положил по дампу 48 чип айпрогом. Раньше это неоднократно делал, проблем не было. Лексия показывает, что чип в память вписан, но секретный код не ОК. Дальше залил в моторник правленный дамп, подключил и оставил с включенным зажиганием на полчаса, может больше, но чуда не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да. записать чип чем нибудь другим по обд. а потом 30мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовить сначала надо под ситро это. а потом ложить чип

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я их по дампу несколько десятков сделал. Всегда авто заводилось без проблем.  Это ж тот же дукато или боксер. Иммо на них одинаковые. Попробую подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, electron1984 сказал:

Так я их по дампу несколько десятков сделал. Всегда авто заводилось без проблем.  

По дампу при такой солянке,  или просто добавить ключ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...