Перейти к содержанию

дооснащение s322 bmw e70


Dolya
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, ставлю комфортный доступ , подключил блок по тису, добавил в ФА $322 , пролил cas, frm, psg, jbbf под ФА, блок в системе определился, ошибок нет все ок, купил китайский ключ, программировали vvdi2 подготовили дилер кей, и добавили его в первую строчку, ключ авто заводит но комфорт и ремоут не работает, подумал ключ китайский бывает, нашел оригинальный 868 keyless-go, обнулил и положил в первую строку, ключ авто заводит и ремоут работает, кейлесс нет, но после добавления этого ключа, начали щелкать реле в блоке комфортного доступа  на антенны пошла накачка, при нажатии на кнопку старт стоп начинает опрашивать антенны но ключа не находит , 

что может быть не так?

как проверить работает ли кейлесс в ключе?

или с комфортным доступом надо как-то по другому добавлять ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод cas - приемник - бок комфорта протянут,подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vertol сказал:

провод cas - приемник - бок комфорта протянут,подключен?

да от 1 контакта блока СА до 30 контакта CAS и от блока СА 3 контакт на антенну 5 контакт 

но ручки дверей мне не нужны , основная задача не пихать ключ в слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На BMWTOOLS - 2 страниц переписок не хватило ? Там же все ответы дали, осталось только прочитать и доделать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, какой там ответ дали? могу еепром каса и еепром ключа скинуть поможете? 

просто я все данные сверил все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dolya сказал:

например, какой там ответ дали? могу еепром каса и еепром ключа скинуть поможете? 

просто я все данные сверил все ок

Подключи диагностику и посмотри параметры ключа и все станет ясно !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick-tex сказал:

Подключи диагностику и посмотри параметры ключа и все станет ясно !!

если разблокировано или заблокировано? то написано разблокировано а где параметры ключа посмотреть? в исте искал больше ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-27-10-20-09-15.thumb.jpeg.ed17b42512f600f0fd622e0790b7da6e.jpegimage-27-10-20-09-15-1.thumb.jpeg.ab5e990e57736cdc6caab5c54aa0eed8.jpegimage-27-10-20-09-15-2.thumb.jpeg.e5658703d3cdffa9174a6a12d60e0584.jpegimage-27-10-20-09-15-3.thumb.jpeg.da3febae03cb4c54d35147ac038486a6.jpeg

вот что в инпе нашел. это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...