Перейти к содержанию

подскажите по кондею Chevrolet Bolt


Рекомендуемые сообщения

Это по ТИСу.

А в реалии достаточно разобрать морду с отключением датчиковдля промывки радиаторов и все... Ошибки, без спс нет старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалии если все собрать назад как положено то после подключения ВВБ все работает как положено, и достаточно просто ланчем ошибки потереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправил кондей.это еще тот гемор пожже распишу как ненадо делать.ошибки по кондею ушли запуска нет.щас регестрирую глобал тис доступ 35уе но че делать без него походу некак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Roman2405 сказал:

ошибки по кондею ушли запуска нет.щас регестрирую глобал тис доступ 35уе но че делать без него походу некак

Выше писали что ни климат ни подушки на запуск не влияют......

А глобал тис тоже интересно, но через какой адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та распишу все от а до я. 500уе зарядил клиенту за исправное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman2405 сказал:

500уе зарядил клиенту за исправное авто.

Если там батарея основная села ниже положенного минимума, или повреждена, то это еще мало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ухал болт!!!!

тема про кондей начну с него.был куплен балон 900гамм фреона 1234 за 2900грн 100евро.станция для заправки у меня автомат пришлось с дуть весь 134 газ с нее это нетак просто сделать понадобилось 4 пустых балона с под фреона и всеровно гдето кило пришлось сдуть в атмосферу.ну дальше самое интересное.вакумирую станцию заправляю в нее 900грамм 1234 весы мне показуют 500грамм ну хрен сним думаю.в болта надо 650грамм задуть.подключаю болта к станции вакумирую заправляю влазит 300грамм и все дальше не лезит.ну яж заправщик опытный)))думаю ща балон подогрею и все зайдет.и побежал за горелкой.но нетутта было при нагреве балона 1234фреон наоборот выкачивался из болта в балон.тут я присел и закурил)))).получается что фреон 1234 при нагревании сужается а не расширяется как 134.начал греть осушитель на болте чем помог зайти 380грамм больше некак.авто незаводится компрессор не включается больше задуть нереально.подключаю сканер ошибки по кондею ушли но авто всеровно труп незаводится.газ обратно в балон не сдуть тоже.хорошо что не сезон машин на заправку нет оставил станцию с 1234газом стоять.так что парни если будите заправлять такие болты невздумайте переливать газ с балона в станцию лейте с балона в авто сразу поставив балон на весы.такбы было все намного проще я пол дня перегонял газ туда сюда.

дальше был куплен доступ в глобал тис за 35уе код пришел на следущий день.подключал через сканматик.в графиках были надписи что разорван отключен высоковольтный выключатель я его включил авто не запускалось.потом начал уже все подряд адаптации и такдалее что тис давал сделать проводил поочереди.часа два ушло на все про все раз 8 выскакивала ошибка по адаптации кпп ее нужно по пунктам проводить иначе через время опять появляется ошибка.

вобщем адаптировал кпп повключал там все включатели через тис.и болт включился)))).кондей кстати дует довольно нормально и с 380грамм газа.но я его дозаправил до полного 650грамм компрессор уже работает))))

остальной 1234фреон был слит в 13кг балон с под 134газа и отдат клиенту.

все болт на ходу потрусил болтами в малярку))))))))))))

всем спасибо за подсказки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maksimus_dm сказал:

Все конечно чудно, только не до конца понятно почему не заводился?

он был ударен и у него поодключались какието реле (включатели)на батарее.у меня первый такой болт поэтому несудите строго.но я списывался с парнем он говорит что без фреона работать тоже небудет.и даже заряжатся небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал уже 3 болта, и 2 из них без фреона включались и ездили. А вот без лхлаждающей нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне обьяснили там фрион охлаждает батарею и без него не ехать не заряжатся не будет.я хотел скачать и проверить но клиент над душой стоял я нестал этого делать.хотя желание было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Roman2405 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...