Перейти к содержанию

Yanhua Mini ACDP кто пользуется нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые. Кто имел дело с выше упамянутым прибором стоит своих денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Использую комплект для BMW - основный модуль, CAS 1-4, BDC/FEM, ISN, FRM и обнуление ключей.

Что могу сказать, проверил пока на CAS3 - сделал по OBD без заминок и прочего и на блоке FRM, тоже все быстро и на автомате. FRM до этого делал x-prog-ом, даже с учетом наличия BDM столика со щупами все занимало определенное время (выставить, подключить, считать, записать). Эта китайская коробочка сделала блок за пару тычков по экрану мобильника. 

Ключ CAS3 и FRM отбили 23% потраченных средств - поэтому стоит ли он своих денег решайте сами.

P.S. Кстати модуль FRM, как оказалось, не требует активации и работает с BDM01 адаптером, который шел вместе с модулем CAS, что в свою очередь дает возможность сэкономить 40$ на покупке модуля FRM используя тот же столик BDM со щупами (или подпаиваясь напрямую к блоку) и зная распиновку GND, RES, BKGD и VCC на сомом BDM01 адаптере от модуля CAS. Если кому будет нужна распиновка  для подключения к FRM не имея самого модуля - могу прозвонить ножки платы на BDM01 адаптер, сэкономите на лишнем модуле.

 

IMG_3675.jpg

IMG_3684.jpg

IMG_3676.PNG

IMG_3681.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

В деле эта ХУня 3-4 месяца, 

Из личного опыта могу сказать:

Cas 2 по ODB сделал

Cas 3 по OBD 2 сделал, был баг вылезла ошибка по рулевой защелке (будьте готовы к тому чтоб было чем потереть), один соснул, снимать на мини купере торпеду обломался

Cas 4 по OBD 1 соснул сделал на столе, был гемор с кейлесом оказалось пишется только на место 1-3 key

Общее впечатление очень не плохо раздражает одно, просто тупейший  в мире сервер, постоянные зависания. Считаю задумка очень достойная, но вот с серверами какая то беда, надеюсь исправят братья CHINA)))

 

Только что, PDU_KEY сказал:

Привет.

В деле эта ХУня 3-4 месяца, 

Из личного опыта могу сказать:

Cas 2 по ODB сделал

Cas 3 по OBD 2 сделал, был баг вылезла ошибка по рулевой защелке (будьте готовы к тому чтоб было чем потереть), один соснул, снимать на мини купере торпеду обломался

Cas 4 по OBD 1 соснул сделал на столе, был гемор с кейлесом оказалось пишется только на место 1-3 key

Общее впечатление очень не плохо раздражает одно, просто тупейший  в мире сервер, постоянные зависания. Считаю задумка очень достойная, но вот с серверами какая то беда, надеюсь исправят братья CHINA)))

 

Пока только модуль Cas в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток. Стал обладателем сего чуда но не могу  подключить к тел . Пишет не правильный пин код. Подскажите есть ли там универсальный пин код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
В 22.12.2020 в 16:13, PDU_KEY сказал:

Привет.

В деле эта ХУня 3-4 месяца, 

Из личного опыта могу сказать:

Cas 2 по ODB сделал

Cas 3 по OBD 2 сделал, был баг вылезла ошибка по рулевой защелке (будьте готовы к тому чтоб было чем потереть), один соснул, снимать на мини купере торпеду обломался

Cas 4 по OBD 1 соснул сделал на столе, был гемор с кейлесом оказалось пишется только на место 1-3 key

Общее впечатление очень не плохо раздражает одно, просто тупейший  в мире сервер, постоянные зависания. Считаю задумка очень достойная, но вот с серверами какая то беда, надеюсь исправят братья CHINA)))

 

Пока только модуль Cas в наличии.

Кас 4 на 9ый ключ записал, все работает. Фем тоже на 9ключ писал, тоже все ок.

По серверам пока трудно сказать, но грузится долго, читает блоки довольно-таки быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Cas3 пробег по обд 

Cas4 ключи по обд

bdc полная потеря ключей только в пустую ячейку прописал. Обнуления ранее подшитых не поддерживает. Все закончивается на cas4.

Ключи cas3 гудит через один, с чем связано не понятно.

Egs 6hp f серию делает только на столе, как и заявлено в принципе.

Egs 8hp e серию чистит но всегда с ошибкой. То есть пишет что завершено с ошибкой, но по факту обнуляет.

Frm как АКМ отстреливает. 
за свои деньги прибор отличный. Багов хватает, но без них ещё не встречал приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.01.2022 в 00:14, Андрей1891 сказал:

Cas3 пробег по обд 

Cas4 ключи по обд

bdc полная потеря ключей только в пустую ячейку прописал. Обнуления ранее подшитых не поддерживает. Все закончивается на cas4.

Ключи cas3 гудит через один, с чем связано не понятно.

Egs 6hp f серию делает только на столе, как и заявлено в принципе.

Egs 8hp e серию чистит но всегда с ошибкой. То есть пишет что завершено с ошибкой, но по факту обнуляет.

Frm как АКМ отстреливает. 
за свои деньги прибор отличный. Багов хватает, но без них ещё не встречал приборов.

У меня с кас3 пока не было проблем, но я не много их сделал.

Пока только был косяк с фем на ф33 19года, че то заглючило и положил фем, но бекапом все откатил и сделал заново.

фрм вообще шикарно делает, быстро и не надо пользоваться сторонними программами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...