Перейти к содержанию

Проблемы с оп-ком, или с авто?


Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Народ, нужен совет🤗 был оп-ком v 1.99 new. Подключал через 08/2010, к вектре с 2004 г.в., половины модулей не видел. А мне нужен был доступ к модулю управления кузовом. Где то в нэте прочитал, что может быть проблемы с юсб-кабелем. Нашел старый от принтера, и так совпало по времени, что продавец скинул на мыло прогу 1203090а, которую я установил, вот и всё это дело подключил. Вообщем, с каких то не понятных мне причин, адаптер в тесте, начал определятся под v1.45,  и больше к машине он не подключается ни по одному блоку. Кроме того, на заведенном авто, при попытке чтения любого модуля, падают обороты вплоть до остановки двигателя, и на приборке включаются разные ошибки, то руль с восклицательным, то ключ с авто, то скользкая дорога. При отключении адаптера от авто, и после выкл-вкл зажигание, с приборки все левое пропадает. Позже выяснилось, что тот юсб от принтера, на одном из контактов, постоянно держал 5v, на родном, и позже купленном, на всех контактах 0.1-0.3.

Может кто подскажет, что произошло с адаптером?

Screenshot_20200625-143245_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...