Перейти к содержанию

LAUNCH не всегда считывает Peugeot и другие проблемы


Рекомендуемые сообщения

2 года назад был куплен -

LAUNCH EasyDiag 96859012019x желтый был прошит V11.52 но после обновилось до V11.57 и вроде заблокирован.

Планшет Asus K013 с 4.4.2 андройдом + X-DIAG PRO3 V3 09.021

имеется папка /cnlaunch/EasyDiag180202/.../EIBD2/V22.53/ и /cnlaunch/EasyDiag180202/.../DEMO/V15.00/

 

LAUNCH разблокировал EZ-Diag Toolkit и прошивку оставил V11.60 с 02.24

Проблема что мой Peugeot 307 2006 за 50 раз проверок наверное 2 раз удалось прочесть и автоматом подхватил VIN. 

Toyota Avensis Verso так же вроде видит но не подхвачивает VIN и не все видит. 

На Subaro вроде видит но не все.

 

Раньше вообще не каких проблем не было. Раньше была версия прошивки вроде V11.52 и все машины и блоки отлично читались.

 

Посоветуйте пожалуйсто что делать? Обновлять ли прошивку на другую, ставить ли свежее програму, машины?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stutterer сказал:

Есть целая тема на форуме по свистку, что в какой последовательности делать.

Пока для меня этот свисток новое. (знакомый попросил попробовать разобраться почему не работает).

Думал я, что, может проблема с самим свистком? Что может нужно менять JV700? 

и зря я его просто прошиваю. @stutterer Подскажите пожалуйста хоть чем то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, k.vadims сказал:

Думал я, что, может проблема с самим свистком? Что может нужно менять JV700? 

Менять не нужно.

Тема называется:

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).

Марки стоковые нужно поправить под желтый свисток. И запустить на отломе. И все будет работать. Почитайте тему, в ней все описано. Единственное, это нужно фирмваре свистка обновить для более новых марок. В ветке тоже описано и выложен софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да есть такая беда , я думаю это марки кривые , вчера пробовал 308 почитать , так ни абс ни срс ни все что по кану работает не увидел . Двигатель прочитал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и прикол , что я читал уже другого 308, там все прочитал , а этого не смог .  Там проблема по абс была , так мой мдиаг  не  смог прочитать , хотя  в тот же день читал опель , мазду и ниссан с каном , и все вычиталось , так что неисправность брелка с кан шиной отметаю , думаю что марка 43.46  кривая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...