Перейти к содержанию

EDC16C2 Mercedes 3.2 cdi 2004год


Рекомендуемые сообщения



Суть проблемы:  Всем привет чиповал мерс и положил блок , попытался сделать клон ничего не вышло заказал два блока и все в пустую на одном машина заводиться только один раз , на втором ошибки по цепи форсунок , помогите чем можете я уже на нулях , имею все дампы по процу флехе и епрому  считал через ктаг . Спасибо закидываю фото разных блоков , нет отличий по схемотехнике но нет достающих компонентов , пытался перепаять результат ошибки по форсам

7DF427AD-861F-47D1-ACD9-208BCD4A62B3.jpeg

4013A373-59FC-4709-9BB1-8F8DC1EB0F8D.jpeg

496105D4-BB21-4C3F-9A70-ECD9471C55E4.jpeg

330146A0-4BF5-4C30-9FBD-45694245DE44.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер вашего блока?+номер софта,убили флеш,залить через бдм,думаю фаш будет работать,

K-Tag плохо работает по бдм,лучше галя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом то и проблема я думаю , надо реально один в один чтоб было , жду другой блок , когда придёт сделаю бэкап через ктаг посмотрим что будем , либо просто епром перезалью 

4 часа назад, zheka73 сказал:

Номер вашего блока?+номер софта,убили флеш,залить через бдм,думаю фаш будет работать,

K-Tag плохо работает по бдм,лучше галя.

EDC16C2 где узнать нр софта ? Полный номер блока на первом фото тот который слева , флэш и епром я перепаял на другой блок от того и ошибки по форсам после этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...