Перейти к содержанию

Hyundai i30 панель 94003-2r120


Рекомендуемые сообщения

Приехала машинка с жалобой на разряд акума.Подключил амперметр да дествительно 200 миллиампер .Вычеслил что не засыпает панель приборов.Подозрение что мотали и повредили дамп.Можент кто поделится  оригинальным или глянет что не так в этом.Дамп прилагаю

94003-2r120 93C56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jeny сказал:

пробег 100428 ?

Да

Безымянный 55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальк не видит проблем в дампе . могли процик повредить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальк сверяет и крутит пробег.А сон шины не контролирует.Поэтому сравнится бы со стоком.Может кто мотал поделится оригинальным дампом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кальк проверяет еще контрольную сумму , как вариант попробуй запиши другой пробег , за сон думаю отвечает процик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jeny сказал:

мой кальк проверяет еще контрольную сумму , как вариант попробуй запиши другой пробег , за сон думаю отвечает процик

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, jeny сказал:

Спасибо за помощь.Дампы перепробовал не в дампе дело.Женя ты прав процик повредили. На шине CAN  щитка по протоколу KWP  постоянный мусор по трасcировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с панелью почему не засыпала.Какой то долбо...б подключил к жгуту  приборки да и так скрытно сигналку пандора по CAN И не правильно  прошил CAN адаптер.Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...