Перейти к содержанию

OP COM рвет соединение с панелью


OPEL

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста! OP COM прошивка 1.45 рвет соединение с панелью.Машина OPEL COMBO 2009г,со всеми остальными блоками работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старой русской версии точно также. Нужно либо прошивку в опкоме откатить на старую, либо программу использовать свежую.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста! OP COM прошивка 1.45 рвет соединение с панелью.Машина OPEL COMBO 2009г,со всеми остальными блоками работает нормально

Есть такой косяк в китайских шнурках. Еще замечено неоднократно на Корсах. Я ТЕЧ-2 использую в таком случае - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старой русской версии точно также. Нужно либо прошивку в опкоме откатить на старую, либо программу использовать свежую.

А какую програму свежую можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут брал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4761663 С ней нормально работает.

а с ней китайский опком не выйдет из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже китайский, вообще был с версией 1,39, прога сама его обновила до 1,45 и все нормально работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже китайский, вообще был с версией 1,39, прога сама его обновила до 1,45 и все нормально работает.

а какие  лампочки загораются на опкоме при диагностике и при выходе из програмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкцыя как прошыть OP-Com  http://fatshop.by/blog/proshivka-op-com

там где я покупал предупредили что прибор не шьется! сегодня отправил по гарантии, обещали отремонтировать либо замениь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему решыл установкой новых драйверов и использование новой проги! вот только старая прога с новыми драйверами не дружыт .


всем спасибо за помощь!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...