Перейти к содержанию

DSG 6,DQ250.swap.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!возник такой вопрос.машина пассат сс 2010.2.0tsi.стоит коробка с буквенным обозначением LTK.с небольшой проблемой иногда при переключении с 3 на 2.становится в аварийный режим.перезапуском всё решается.скорей всего проблема механическая,что то с валами,новых запчастей нету,а б/у можно и не найти то,что понадобится.но есть коробка HLH с другими передаточными числами и с неисправным мехатроником.она стояла на дизельном туране и мехатроник моторола,хочу поставить себе эту коробку и оставить свой мехатроник.но надо как я понимаю прошивку под коробку которую буду ставить.можно ли как то подобрать,или как то изменить передаточные числа в прошивке,или,что то ещё сделать?может кто то уже так делал и поделится информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации. Скинь идентификаторы из лога vcds и 41 группы с обеих мехатроников. И вин машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя уже не родной мехатроник или вся коробка... без полных идентификаторов больше не чем не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не родной мехатроник или коробка.по заводу номер детали 02e300053a v.2106.но выходят обновлерия и когда обновляешь п.о.номер детали меняется в моём случае на 02e300058n v.3546.и по вину бьётся коробка с буквенным обозначением LTK.какие инденты ещё нужны,всё выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02e300058n 0B1 (v069K74602ec__getriebe_DSG_ChK7) это софт под NLQ. По вину должна стоять 02E300053A 00N (v0692l0602ea__getriebe_DSG_GW2l). Последний обновляется до 02E300058N 01R (v069K72202ec__getriebe_DSG_bWK7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи а NLQ по передаточным числам такая же как и LTK?

По моему они одинаковые.просто NLQ не ставили на эти машины.да суть не в этом.как подобрать софт для той которую хочу поставить.дсг же согласовывается со многими блоками и если найти,что в принципе не проблема,прошивку на эти передаточные числа,то может не подойти по каким другим блокам.или я ошибаюсь,не правильно думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...