Перейти к содержанию

Дайте оценку и посодействуйте смотрите с поста 9


UdmRus2

Рекомендуемые сообщения

У меня примерно тоже получилось. Заказал железку по "тем" ценам, а пришла уже в 2 раза дороже... Кто виноват? Доллар???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищ с таким ником сейчас в теме иммо (http://carmasters.org/topic/3705-vw-crafter-edc17cp54-immo-off/) .Что то молчит он ,мож темы этой не видал.

Обвиняет много его людей и на разных форумах ,но вот как то без доказательств ,одни слова,ни чеков ни фото ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие нужны чеки? какие фото?-есть факты и они на лицо

Поймите меня правильно,единственный факт который я увидел -это голословные обвинения.

(а какие нужны чеки?)

Вы же отправляли куда-то посылки и деньги.Даже в злектронном переводе видно куда,кому. 

Вы выдвигаете серьезные обвинения,для зтого нужны доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! У меня есть чек последних отправлений ему по вебмани-на 250 долл.-но там не написано кому. к тому же чеки у ментов-будут делать запрос о мошенничестве.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! У меня есть чек последних отправлений ему по вебмани-на 250 долл.-но там не написано кому. к тому же чеки у ментов-будут делать запрос о мошенничестве.

 

Я думаю,кто хотел вас услышать,тот услышал.По делу, надо дождаться что органы скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вам белорусам там рядом ,зашли бы к нему в гости ,мол негоже коллег обманывать ,ведь прецедент не с пальца высосан 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...