Перейти к содержанию

Nissan Primera 96 Nats2 положить ключ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Потеря ключей. Чип как я понял должен быть ID33. Можно ли его как-то вручную положить в моторолку без Т300? Чип планируется с разборки. В распоряжении несколько прогеров и какая-то читалка ключей. Диагнозы нету на эту древность. С еепром моторного наигрался, хватает на три запуска а потом схватывает и глохнет. Моторный хитачи. Если надо, моторный и моторолку позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Evolad сказал:

Добрый день. Потеря ключей. Чип как я понял должен быть ID33. Можно ли его как-то вручную положить в моторолку без Т300? Чип планируется с разборки. В распоряжении несколько прогеров и какая-то читалка ключей. Диагнозы нету на эту древность. С еепром моторного наигрался, хватает на три запуска а потом схватывает и глохнет. Моторный хитачи. Если надо, моторный и моторолку позже выложу.

могу сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный launch ложит в него ключи без проблем.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, решил проблему. Из того, что было под рукой собрал consult 1 и положил ключ с разборки с помощью tecu. На удивление всё заработало без плясок с бубном. Спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Evolad закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...