Перейти к содержанию

транспордеры 4D


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Имею toyota camry 2007г у нее родной транспордер стоит 4d id67 у меня есть 4d 60 можно ли в него записать с помощью Toyota4DKeyTool1.2? Имею танго без мейкеров, только приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Имею toyota camry 2007г у нее родной транспордер стоит 4d id67 у меня есть 4d 60 можно ли в него записать с помощью Toyota4DKeyTool1.2? Имею танго без мейкеров, только приобрел.

4D-60 новый, не закрытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый 3 page не редактируется, я так понял залоченый, правильно?

нет не правильно, 3 page мануфактурный код, он не меняется. В Танге есть генерация ID-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо открывать maker по Toyota.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на танго, тойота мейкер, и радуюсь. теперь возникла  куча вопросов,  Что такое page 1 и page 2 ? При генерации транспондера  4d 67, запрашивает page 1,(  32 52 72 В2 ) master и (92 D2) sub, как узнать что нужно поставить? После записи в транспондер выдает дамп который надо записать в иммо, можно ли его не записывать, а прописать  Techstreamом? При загрузке дампа, иммо выдает 1 used,  другие no used, могу ли я записать просто первый ключ  без всяких изменений в демпе иммо? все это на примере тойота кемри 2007г 2.4L. Огромная просьба откликнутся знающих это дело людей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши дамп в иммо, поставить нужно то что ты хочешь сделать владельцу авто, что бы он сам потом мог добавлять ключи или только с помощью специалиста. Ответы на свои  вопросы можно  получить на форуме поддержки танго ke...  или scorpio...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купил на танго, тойота мейкер, и радуюсь. теперь возникла  куча вопросов,  Что такое page 1 и page 2 ? При генерации транспондера  4d 67, запрашивает page 1,(  32 52 72 В2 ) master и (92 D2) sub, как узнать что нужно поставить? После записи в транспондер выдает дамп который надо записать в иммо, можно ли его не записывать, а прописать  Techstreamом? При загрузке дампа, иммо выдает 1 used,  другие no used, могу ли я записать просто первый ключ  без всяких изменений в демпе иммо? все это на примере тойота кемри 2007г 2.4L. Огромная просьба откликнутся знающих это дело людей

Если тот ключ который пришел вместе с авто работает, то можно новый сгенерированный ключ просто добавить в систему, без прописки дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот ключ который пришел вместе с авто работает, то можно новый сгенерированный ключ просто добавить в систему, без прописки дампа.

Можно но только писать нужно на TPX2 (tpx2 универсальная заготовка TIRIS DST, или  oна же эмулютор TEXAS CRYPTO), а проще, если уж читаете дамп,

то сразу в него положить ключ, можно б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но только писать нужно на TPX2 (tpx2 универсальная заготовка TIRIS DST, или  oна же эмулютор TEXAS CRYPTO), а проще, если уж читаете дамп,

то сразу в него положить ключ, можно б\у.

ja kupil u kitaica tm100 rabotaiet tozie otlicno.i kalki i vsio rabotaiet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но только писать нужно на TPX2 (tpx2 универсальная заготовка TIRIS DST, или  oна же эмулютор TEXAS CRYPTO), а проще, если уж читаете дамп,

то сразу в него положить ключ, можно б\у.

С новым транспордером я разобрался,  симулировал id60 в id67 при этом поставил page32. А каким образом можно положить б/у ключ в дамп если не секрет с помощью танго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом деле тоже пионэр,но по моему бу не положишь,кроме ID еще есть крипта в чипе и она должна совпадать с криптой дампа.Если поправить крипту в дампе под бу ключ,то перестанут работать первые ключи...


или я не прав?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым транспордером я разобрался, симулировал id60 в id67 при этом поставил page32. А каким образом можно положить б/у ключ в дамп если не секрет с помощью танго?

Предполагаю: page1 page2 вычитать не проблема, page3 lock с завода, вроде то же не проблема. Page4 генерировать калькулятором. Если не прав то извините. А уже потом эти данные ложить в дамп. А вообще на ютубе есть ролик как это делать, генерируют из старого в новый дамп при известных и неизменных page из новой заготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...