Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Vitas777

Audi Q7 DSP component protection

Recommended Posts

DSP Audi amplifier
4F0 910 223 M
4F0 035 223N
Processor: M30291FCTHP
EEprom: 24C64

Доброго времени суток! Есть ли возможность сделать virgin для привязки без online?

Усилитель не родной. Дампа Gateway нет. FVDI выдал Component Protection reset: FAILED

Пробовал ли кто имея пару с DSP & Gatewfay сделать reset? Если прокатит, то киньте в меня рабочей парой если у кого имеется.

Есть FVDI, VCP, VAS5054 (ODIS) все рисовое. Если только онлайн, то кто готов сделать (условия в личку)?

4F0910223M 24C64 orig.rar

Цитата с другого форума: Вопчем, получил гейтвей с машины-донора, вычитал 95320, подсунул коммандеру, он сбросил усилитель, перефлешил родной гейтвей для сбора оригинальных данных и привязал усилитель к авто.

Вывод: если в усилке 24с04 или 25256, то делается и по дампу усилка-донора. Если 24с64, нужен дамп донорского гейтвея.

Разыскивается пара eeprom gateway 95320 and dsp 24С64. Но если в проце усилка то же сидит часть инфы, то может и не ресетнуть. Нужно попробовать. Киньте кто сохранял дампы. Отчет обещаю.

если у вас есть odis, я могу решить вашу проблему удаленно, разблокировав cp онлайн скайп: live: mirkopr_1

Всем привет! Сегодня  игралсо с дсп. Ожил. Дамп вкатал по прищепке. Срослось. И прог китаес стратил. Местный воскресил да, вольтаж при записи снизил до 3.4v. Дампы "сошлись" Бобра коллегам! Офф, то шо топ не закрылся, то не мое.