Перейти к содержанию

Камера ассистентов дооснащение.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,кто сталкивался и нашёл решение,после доустановки comand 5.1 на дорестайлинги и замены камеры многофункциональной она перестаёт работать через непродолжительное время,тема сложная, но кто сталкивался знает может кто-то нашёл решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто какое? Ошибки есть? Камеру калибровали? Тут больше вопросов, чем ответов. Наверно в кодировках и опциях авто не стыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто GLA ,но это не принципиально,при установке команда5.1 на машины,где до этого стоял любой другой команд,нужно менять камеру,у 5.1 своя.После установки,особенно если ее вообще не было ,она SCN ится,калибруется ,а потом работает какое-то время и отваливается,и уже не работает,ошибка в камере обычно по связи с блоками,кто ставил должен знать  у нас пока никто не решил может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гарин сказал:

... и отваливается,и уже не работает,...

Вы по-русски можете написать, что не работает? У этой камеры всего 3 функции: управляет светом мультибим, читает знаки и следит за разметкой. Я недавно такую ставил на w212, всё работает. Вы камеру с правильным номером подобрали? Дайте vin.

1 час назад, Гарин сказал:

... особенно если ее вообще не было ,она SCN ится,...

Вот это ерунда, если нужные опции в vedoc не добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаёт работать все,ошибки по связям с блоками команд ,фары,вин не поможет Машина изначально была с audio 20,Камера по epc,для этой машины с командом но 16года,Машина 14,кодируется с фильтром под вин машины с камерой,где такой же команд и Камера ,эту опцию в vedoc не добавить.в Москве пока никто не сделал,166 при замене команда теряют камеру случаев много.

У Вас что стояло на 212 значально?5.1?и какая Камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял А20 ntg5s1, без нави(код 505), камера только для фар. Поставил А20 с нави (код 522) от w176. Получил нави и карплей/андроид авто. Поменял камеру, стала читать знаки. Все кодируется без онлайна руками через ведиаму или монако. Что бы что-то понять нужен вин авто и номер камеры, которую поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вы не поняли ,все намного -,намного сложнее,речь идёт о дорестайлах где изначально не стоял 5.1 ,разница в can ,Камера от5.1 работает в can e 2,а ранние версии в can g,соответсвенно3D8C3CD7-4D70-4FD9-B12D-E4C1F8937D11.thumb.jpeg.dc52624211264f922aa96f31687fe321.jpeg

630D156A-5B19-4E7E-AFAD-13569EE3FC41.jpeg

И при подключении по схеме дорестайла все работает какое-то время и перестаёт,при том что все диагностикой читается,кодируется,но не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...