Перейти к содержанию

Гарин

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гарин

  1. Да нет, вы не поняли ,все намного -,намного сложнее,речь идёт о дорестайлах где изначально не стоял 5.1 ,разница в can ,Камера от5.1 работает в can e 2,а ранние версии в can g,соответсвенно И при подключении по схеме дорестайла все работает какое-то время и перестаёт,при том что все диагностикой читается,кодируется,но не работает!
  2. Перестаёт работать все,ошибки по связям с блоками команд ,фары,вин не поможет Машина изначально была с audio 20,Камера по epc,для этой машины с командом но 16года,Машина 14,кодируется с фильтром под вин машины с камерой,где такой же команд и Камера ,эту опцию в vedoc не добавить.в Москве пока никто не сделал,166 при замене команда теряют камеру случаев много. У Вас что стояло на 212 значально?5.1?и какая Камера?
  3. Авто GLA ,но это не принципиально,при установке команда5.1 на машины,где до этого стоял любой другой команд,нужно менять камеру,у 5.1 своя.После установки,особенно если ее вообще не было ,она SCN ится,калибруется ,а потом работает какое-то время и отваливается,и уже не работает,ошибка в камере обычно по связи с блоками,кто ставил должен знать у нас пока никто не решил может кто знает?
  4. Здравствуйте,кто сталкивался и нашёл решение,после доустановки comand 5.1 на дорестайлинги и замены камеры многофункциональной она перестаёт работать через непродолжительное время,тема сложная, но кто сталкивался знает может кто-то нашёл решение.
  5. Да спасибо,это монитора разъём с ним я уже разобрался мне нужен основной на магнитоле, точнее где кан и микрофон и джойстик .я смотрю много кто тоже переставлял ntg 4.5 audio 20 на comandно схем нет на 5.1 я по крупицам собираю инфу примерно накидал схему,как все найду выложу
  6. Да к сожалению у меня его нет,был давно но схемы не открывались я его удалил
  7. Люди добрые помогите схемой подключения comand 5.1 ,A246.......... ,который на A,GLA,CLA ,2017года,второй день бьюсь не могу кан подключить,ставлю ,на gla 2014 ,а инженерки свежей пока нет,может есть у кого очень надо .
  8. Огромное спасибо,а не сочтите за наглость нет ли у вас схемы подключения Comand Online 5.1 на 246 или gla 2015года!
  9. Подскажите пожалуйста распиловку разъема монитора центрального (синего)где питание и кан ,2017 года может скрин из инженерки есть,ставлю его на gla ,а разъемы разные ,нигде не могу найти,очень надо!
  10. Здравствуйте ,подскажите пожалуйста очень надо ,кто сталкивался с распиловкой разъема магнитолы Mercedes нужно заменить audio 20 на gla 2014 года на comand 5.1 2015 года чем отличается и отличается ли распиновка разъема основного ,просто в данный момент нет инженерки если не трудно скиньте скрины распиловки очень буду признателен.
  11. Просто Сандеро заявлена вот я и пробывал ,руками сделал без проблем
  12. Рено Сандеро первый 13 года не делает ни пробег ни ключи fvdi 15года с красной коробочкой.
  13. Видимо оригинал делать должен онлайн,хотя я писал в представительство в Питер они вообще написали бред чтобы я щёлкал кнопки не давая машине уснуть про эконом режим тоже ерунда я последнюю машину завалил спустя 4 минуты просто флешь не считалась вообще ,и валит даже на столе с лабороторником поэтому просадка может повлиять только если все погаснет ,теперь лучше бу bsi туда родной епром с пробегом и не мучатся .
  14. Добрый день ,может кто в курсе?Есть мерседес gla 14 год с завода стоит только датчик света,есть необходимость поставить ещё и дождя в каталоге есть,может кто знает что ещё нужно для этого?и возможно ли вообще такое?
  15. Пожалуйста помогите с дампами Хонда ,моторного делал не я ,пытались сделать синхру в дампе ,теперь ошибка памяти в моторном ,мигает зелёный ключ но заводится может есть у кого под этот блок rl66 ,и есть ли разница в дампах разных блоков на этой машине? Очень надо машинка стоит пол года ,может у кого есть рабочая связка где синхра в предохранителях.
  16. Я теперь тоже пополнил ряды тех ,кто валил Джонсон на 308,теперь знаю что экономи мод не причём,погас на второй минуте чтения я так понял при считывании flesh ,зарядник был,дворники и фары отключены ни какие действия дочитать или записать не помогли бек ап оказался одни фф ,другую писать не хочет нивкакую ,но мне повезло епром целый оказался ,бу блок за 1500 р и все ,благо был рядом,так что могу с уверенностью сказать ,что в моем случае ни зарядка не что другое не причём,fvdi v24,2015 , Peugeot 6,7.руками сделал за 2часа,больше не полезу.
  17. Здравствуйте помогите пожалуйста ,нужен дамп приборной панели белый vestion ,на Пежо 308 2009 год,который в 95040 EPROM ,считал с прищепкой и длинный провод не проверил и записал криво очень надо спасибо!
  18. Винду переставляете? Я уже и перестанавливал сам fvdi и все тоже самое.
  19. Вот что нашёл! Вот теперь не знаю как быть может убил сам прибор,скачал ту ,что чуть выше вроде работает ошибки читает ,а дальше лезть стремно!
  20. Здравствуйте,перестал активироваться fvdi пишет при онлайн активации 0 дней ,хотя нидавно писал 29 ,с сервером связывается пишет ок ,на сайте вроде пишут ,что теперь новый сайт ,у всех работает? Fvdi 2015 с softdogom. При этом ошибки ,пробег читает но дальше ничего не делает
  21. Нет интернет при работе?активации каждый раз при включении? У последнего fvdi каждый раз при открытии программы нужно подключение к интернету,активация ,один раз я хотел обмануть открыл где был wifi и пошёл с компом где интернет не ловит ,.так вот потом (через несколько дней)включил ,а счётчик который 29 дней стал показывать меньше но то время ,что прошло с того момента я перепугался включил второй раз вроде восстановилось,а вот если бы он пролежал без дела больше 29 дней и я не чухнул наверно конец.
  22. Диагбокс читает bsi и после засыпания ,может нужно дождаться пока он заснёт и тогда fvdi подключать и делать все в эконом режиме сразу ?Если получится ,а может причина вообще не этом вот я и интересовался как кто делал?
×
×
  • Создать...